Прочие дела домашние
а мне так и приходится работать
вы бы пошли на работу за 7 тыщ в месяц не ради денег, а ради общения и чтобы дома не сидеть?))
Поддержу, у нас это какие-то хоть деньги в городе.
Не, я лучше дома посижу, общение и не на работе найти можно.

пошла бы!!!
Часа на три в день)) ) Не дольше)))
Я за 3000 ходила.... Но редко....))))))))))))))))))) Хорошо, хоть зарплату на карточку переводили....))))))))
Я больше потрачу на проезд, не пошла бы
не... такое пособие по безработице платят, а на пенсии может и пошла бы.
Консьержкой какой...
нет. я жадная. а пообщаться я где угодно найду.
Нет) Мне и так общения хватает) А за эти "деньги" еще и зависеть от кого-то, подчиняться кому-то. . Нет уж. увольте.
я так уже ходила) 9 месяцев выдержала, потом сбежала. Всё-таки бесплатно работать нервы не выдерживают.
чо, в вашем лесу это уже не деньги?)) если надоело дома, то можно и поработать.. уйти же всегда можно..
Юлия Телеганова
lденьги! учителя получают примерно столько же!
Если бы на работе нужно было только общаться, да.
нет, общение есть и не на работе.
нет.
Ну если бы у меня при этом бабла была куча и было тупо нечего делать, то, может, и пошла бы.
Нет .нет, нет... Мне нужна нормальная зарплата за труды мои ...минимум тыщ 25 в месяц!
неее, маловато будет
полы мыть?
или что это за работа за такие бешенные деньги может быть?
с такой з/п)))) ) от тебя больше пользы дома будет))))))
смотря с кем общения.. если там находится предмет моего обожания например, то бы пошла, а женский треп меня не интересует.. еще с детского сада
я не знаю сколько это сем тысяч, но если работа была мне в радость, пошла.
да, если бы мне это общение нравилось, денег бы было в семье достаточно и на пол дня и не мыть полы.
у нас в Брянске 7000 - еще довольно приличные для женщины деньги, многим вообще минималку, 4611 платят!
за 7 тыс. сидеть 8 часов на работе? - уж лучше дома сидеть-)
нет
при условии что там будет чего спиздить!
Да, если есть еще какой то заработок, конечно
я работаю за 6 500 не ради денег!!!!
да все так и ходят. побалдеть за 7 тр. работать ходят за бОльшие деньги
а чем дома плохо?
У нас и за 7 тыс. работу не найдёшь!!!!