Прочие дела домашние

Как думаете/если мы здесь сидим значит мы бездельники и зарабатываем меньше 100 тыщ в месяц?Братья по несчастью?

Не знаю кто там умудряется попутно пасьянсы в нете раскладывать.. может охранник, следящий за камерами.. хотя на кой такой охранник, пока он пасьянс разложит, у него всю территорию, вверенную под охрану, вынесут. Если я занята - мне не до ответов. В нете штудирую только нужную мне и информацию.
Сейчас я лодырь. Ни хрена не делаю. Поэтому сижу тут. Самой не нравитЦа.. да) )
А мои предприимчивые друзья-товарищи, которые зарабатывают ни одну сотню в месяц, и ни две... и даже не три. . не обладают такой роскошью, как время на инет. Только для того, что бы прочитать переписку. Наверное они бездельники и не умеют организовать свою работу. У других друзей-товарищей вообще интернета нет. Им не положено))))))) )

Ну... в большинстве своем, думаю ИМЕННО ТАК. По крайней мере, я точно НИЩЕБРОД)) ) Но всем довольный НИЩЕБРОД))
Оля Туцка
Лучший ответ
Заяц_В_ Кедах скоро у тебя будет дом 500 кв метров/ я вижу это
Как раз наоборот, тут бедных единицы. Все с 16 самостоятельно живут, в 18 лет Лексусы покупают, к 20-ти своя квартира, по 700 гр мяса в день едят...
В.
Венера ...
Скорее все же бездельники.
НЕ считаю, что только бездельники погрязли в ОТВЕТАХ!
зарабатываете меньше 100 тыщ в месяц, ещё и тут сидите?? ? ну вы даёте!
Эльф N
)))) меня эта тема всегда веселила.
Умные и успешные люди как раз таки зарабатывают с помощью интернета, общаются и находятся в курсе нужных вещей. В доп. вкладках можно открыть игры, ответы и что угодно.
Через интернет идет трансляция с камер слежения на предприятиях и сводки с компьютеризированных систем. Ты управляешь предприятием попутно прокачивая лошадок и тролля в коментах.
Заяц_В_ Кедах и без инета можно больше заработать
Венера Шакурова Привет)
думаю, это скорее исключение - в смысле в этом всем находить время на пустую болтовню, причем постоянно)
сестры))).. .
братьев тут мало))
ну так.. только на оплату интернета и хватает
#K
#elezaveta Kempl
Неправда абсолютная.
Заяц_В_ Кедах какаяж ты красивая/ Юленька