Прочие дела домашние
Значит мужа-бездельника вы не потерпите... а...
А ты, мил-человек, издай 6 книг с начала года, как это сделала я, тогда и обзывай бездельницей.
зато грудь с клавиатуры не отвиснет)))
жену без работы заводят или для детей или для красоты.
Терпеть мужа бездельника можно, но детей заводить как?
разве только для красоты его рядом кормить-поить.. . некотрые так и поступают. но такие наверняка не жалуются :))))
Плять, иди мой ноги и ложись спать...
Юлия Медведева
кресла то хватает?
стараюсь из последних сил!
Если у него ноги от коренных зубов и мордочка смазливая, то легко потерплю, даже шубу ему куплю и кроссовер какой ни будь инфинити.
Моего моя отрощенная попа вполне устраивает)
я не бездельница)))) ) а вот бездельников - да, не люблю))))
женщину нужно любить.... гладить ...обажать.... и вообще радоваться что домой пришла!!!))))))
ну я не бездельница, и право сидеть перед компом заработала сама)
понимать меня тоже не обязательно, могу загадкой побыть,, ,
терпеть,,, если мужчина хочет, будет терпеть, нет, так не надо)
Справедливое замечание.
И ничего я не хомячу (терпеть не могу на клаве крошки) и "мадам сижу" еще не отрастила! Зря вы так на нас!!
у меня попа никак не отъедается.. . :(
Полностью поддерживаю. Пусть каждый сам себе зарабатывает на жизнь. Я никакой халявщицы не потерплю.
Нахрен нужен такой мужик, я и сама бездельничать могу!
че это? я бы терпела еще долго. . слава Богу, сам сбежал. . :))
У нас с мужем взаимность. Я ему готовлю-глажу, на работу хожу ради самоутверждения, но могу и не работать, он не настаивает. А он мне носит деньги и одаривает своим вниманием. По моему всё по честному. У нас так в семье заведено. Мы счастливы. Мой -очаг. Его-мамонт.
а я вообще не знаю зачем вы таких выбираете и женитесь ещё на них, а хорошие хозяйственные остаются одни...