Прочие дела домашние

Тут считают, что раз мужья ходят с беременными в ЖК - значит эти мужья бездельники и неудачники, а что только такой

вариант может быть? может человек в отпуске, может сменная работа, может выходные скользящие. А может он начальник, и уходит куда ему надо. Тут видимо мужей из начальства или ценных специалистов нет ни у кого, которые уходят если надо, раз так судят. У вас, дорогие женщины, которые считают, что настоящий мужик должен быть на работе, а не прохлаждаться в ЖК может и мужья такие, один раз отпроситься- выгонит дядя работодатель????
Indirochk@ Buluzbaeva
у моего свой бизнес который работает уже без него на него... или время в общем есть на семью... так че ему не ходить?? ?
не, блин, уже навешали ярлыков....
Наталия Горохова
Лучший ответ
это как если он начальник сидеть в жк с женой? у них телефоны постоянно трещат. то бухгалтер звонит. то снабженец. то менеджер. . ему что при всех в поликлинике указания давать ??
Indirochk@ Buluzbaeva отошел и дал задание. Обычно так и делается.
Mansiya Kalabaeva начальник не начаьник. есть еще сами себе начальники - работают сами на себя
Mars Xd А если женщина начальник -и у нее телефон разрывается? Ей теперь совсем в ЖК не ходить? Какая разница где и как указания раздавать.
бред мой муж всю мою беременность со мной в жен. консультации был отпрашивался с работы и все потом когда сам сказал работадателю что я ухожу нам его начальник звонил каждый день просил вернутся. . говорят так женщины из за зависти а мужики от тупости. муж до сих пор подходит к малышке и вспоминает ей как она ему ручкой махала из пузика. не столько я была беременной сколько муж.
уз-ко-ло-бы-е это женщины. пусть себе дальше так думают, лучше с ними не вступать в разговоры))))
Знаете, мой бы меня поддержал, если б надо было. А только я тоже не маленькая девочка, чтоб его каждый раз дёргать. У него тоже важные дела, пусть он и не начальник - он семью содержит, деньги зарабатывает и вообще занимается любимым делом.
А я занимаюсь своим любимым делом.
Indirochk@ Buluzbaeva вопрос был не в том, чтобы дергать, а в том, как судят мужей ,которые в жк, а не на работе. Начальству когда надо уйти (если только не аврал) они об этом сообщают и уходят, а тут сразу начинают этих мужй поливать.
Тут много глупых выводов делается. Это же не значит, что жизнь тех женщин, с кем мужья ходят в ЖК, станет хуже))) И это главное. А что думают остальные--как-то совсем не важно. Семьи у всех разные. Я вот знаю, у многих мужья "старой закалки",хоть и молодые, им в ЖК пойти --как прокладок купить--нереально)) воспитание такое)) А есть, конечно, действительно занятые на работе. Есть безразличные. Есть компанейские-им что в ЖК, что в магазин--лишь бы пройтись) Есть заботливые--и довезут, и сопроводят, и с врачом поговорят) Разные все.
Я с таким мнением не сталкивалась. Думаю это стереотипы, намного привычнее видеть мужика с бутылкой пива в руке, чем с детской коляской, без жены. К счастью времена меняются, скоро никого не будет удивлять забота мужа о беременной жене. А место работы, на мой взгляд вообще не при чем, тут от личного желания мужчины зависит.
Valeriya Balyakina
мой в ЖК не ходил, но на УЗИ и анализы возил и в очередях со мной сидел. мне же скучно. а с другими беременными разговаривать че-то не хотелось... им всегда "тяжело и больно пинается".
и вот абсолютно все равно, что там кто думал
у меня муж первый был предприниматель и к работе совершенно не привязан))))
Indirochk@ Buluzbaeva вот-вот, но тут же у всех мужья начальники, деньгу зашибают, а отпроситься не могут, вот и все начальство....
вы в точку пишете! меня всегда удивляют такие изречения, типа "а мой деньги зарабатывает, а не сидит тут в жк - жену облизывает". вот это уже на зависть похоже.
лично я не считала необходимым, чтобы муж со мной сидел в жк, но, если он мог по времени, то обязательно отвозил меня туда и сидел ждал в холле.
**виктория **
Я с вами согласен. Правда, я не начальник. Но предпочел заключить для жены платный контракт, по которому она ходила по врачам в выходные, и по возможности её сопровождал. Особенно на УЗИ - интересно же, кто сидит там внутри...
я своего только на узи брала, и анализы он сам отвозил, едет на работу и баночку по дороге выгрузит :)))и талон я всегда брала так, что бы он меня по пути на работу до жк довозил... .
и да, он у меня начальник.... поэтому и ответственности больше....
Настя .
мне кажется мужчина на узи-это очень мило.... нет я так не считаю. вообще любая забота о беременной. будь то ссаки ортнести. узи или поход в магазин-очень хорошо)))
Makpal Moldagulova
вот только одной девушке почти один в один откомментировала. это ограниченность мышления называется
Olga Strembovskay
у меня конечно каждый раз в ЖК со мной не ходит, но вот на всех УЗИ был. Специально отпрашивался с работы. Так что не бездельник, но такой повод считает серьезным, чтобы сходить со мной вместе в ЖК
мой ходил со мной в ЖК, когда я себя плохо чувствовала. но он не начальник))))), просто у него шеф хороший, понимающий, если нужно всегда отпускает. у него у самого трое детей, поэтому понимает.
У меня муж начальник, но я как то себе не представляю, чтобы он со мной по ЖК ходил - смысл какой? Просто некоторых мужья на машинах везде возят -не сидеть же в машине -вот и ходят по кабинетам с женами, я лично сама за рулем -у меня таких проблем нет.
У моего мужа своя фирма строительная, он может уехать когда ему нужно из офиса, но я все равно не пойму хоть вы меня режьте, зачем ему идти со мною в ЖК, что там ему делать, о какой вы зависти говорите? я в ЖК забегала, потому что надо, всегда с подарком врачу, никогда в очереди не сидела, все по бысторому. С мужем мне более интересно ходить в другие места, а не раз в день выходить только в ЖК, событие века прямо. Смешно.
Ходят в ЖК как раз не бездельники, а те кто в свое время уже хорошо поработал, заслужил некий статус, уважение, создал свою фирму, и т. д.

А вот бездельникам как раз проще день на работе провести, или дома лёжа на диване, чем час в ЖК
А я завидовала таким мамочкам: ( что у них мужья такие внимательные, переживают и за жену и за ребенка. А мой хоть и был свободен от работы все говорил, Че я там делать буду? Звала на узи, говорил че там смотреть, ничего не понятно. Вот родишь я буду смотреть: (:(:(. Так что цените таких мужей, которые ходят с вами, интересуются и поддерживают!!!
И*
Ирина *****
Ну, вот у нас очень маленькое помещение жк, и если все придут с мужьями, то все не поместяться, и дышать там будет нечем, поэтому по моему правильно, сделали, мужья пусть на улице ждут или в машине.