Прочие дела домашние

зачем мужья приходят с женами в ЖК, особено на узи.. там и так сесть негде, они жену посадят, свою задницу посадят, а те

те беременные, которые после них пришли (без мужей) стоят стенку подпирают... сесть-то негде. .
а потом в одежде, с пальто жены и с баулом прутся кабинет. .

вот зачем интересно..., что они увидят на мониторе? ? там и врач-то не всякий что-то разглядит.. .
))))))))))))))))))))))
тоже розовые сопельки попускать
Ирина Меньшикова
Ирина Меньшикова
8 839
Лучший ответ
Отделим мух от котлет: то, что поддерживают жену- хорошо, то что сидят, а беременным негде - плохо.
Ольга Мохонченко так ведь походы к врачу анализы скриниги они же 9 месяцев длятся...когда же ни работать успевают?)))))))
это я видела только в одном городе в Москве...
Ирина Сомова
Ирина Сомова
59 402
Лидия Сомова Просто интересно... в других городах России мужья не провожают жен к врачам или они всегда уступают места беременным, старушкам и пр.
вопрос этот говорит о том что вам завидно тем девушкам которых приходят мужья поддержать и посмотреть на своего ребеночка-это говорит о их заботе и заинтересованности!
а вы просто завидуете.... лучше вам думать о чем-то позитивном !!
Ольга Мохонченко лучше вам не писать незнакомым тетям чушь,а промолчать...за умную авось и сойдете..
Даша Сазонова Да отступитесь вы!
прям..раззавидовались...
чему завидовать то?
у меня муж работал, а не по ЖК со мной шастал.
Я не знаю.
Со мной не ходил.
Он работал, а не по врачам со мной ходил.
Да и я не немощная была.
Великолепно сама ходила на другой конец города. Когда было скользко - ехала на такси. Делов то.
Andromeda @@@@
Andromeda @@@@
48 286
Я на 2 плановое узи ходила с мужем, за плату и по записи, кроме нас не было никого-интересовались заодно и полом ребенка)
А вот, когда хожу на прием в жк, там есть такие пары, он сидит как извиняюсь баран... вообщем смешно, меня мой в машине ждет... но места всем хватает, а если бы не хватало, то этого бы барана вытурили бы быстро)
Наталья Кочева
Наталья Кочева
39 767
мой муж ходил со мной на узи, смотрел, ему показывали в каком месте наш младшенький мальчик, а не девочка. интересно ему было. но он не сидел, если беременным негде сесть.
А я Вас очень даже понимаю. Меня, например, раздражает, когда здоровенный лоб, оттирая постороннюю ему беременную женщину плечом, пропускает свою, да ещё и сам проходит и дверью перед носом у посторонней хлопает. Чего приперся туда, где ему с его невоспитанной грубой рожей быть не полагается? А одного сидящего я сама со стула однажды согнала и заставила место беременной девушке уступить. А больше всего раздражает то, что его жена сидит с ним рядом и замечать даже не хочет, что рядом беременная стоит. Пришел в такое заведение - будь галантным со всеми) . Мой со мной только один раз пришел, и больше почему-то не захотел, ждал на улице.
Моральная поддержка видимо нужна) их женам)) ) Скорее это их тащат с собой молодые мамочки)))
Если честно я видела несколько раз мужчин в ЖК, но они не сидели, а стояли на улице курили или в машине сидели, а если и было место посидеть, то как только беременные подваливали, они вставали.
А мой вобще не заходил.
то, что мужик место не уступает, так это его личное воспитание, а с жёнами ходят потому, что им не всё равно как развивается его ребёнок. Мой муж был со мной на всех узи и родах, за, что ему безумно благодарна!!!

Похожие вопросы