Прочие дела домашние

бывший просится переночевать у меня ибо негде....бывшая жена брата говорит чтобы даже не думала...что скажете??

мы прожили вместе полтора года и хоть он и не изменял но я столько слез пролила что в итоге собрала ему шмотки за ДЕНЬ до собственного дня рожденья и ни разу не пожалела и плакала только первые 2 дня первый месяц он не звонил потом начались - звонки просьбы все вернуть и даже слезы...все это продолжается с марта и вот вчера он очередной раз звонит плачет и клянется что раз мне это не надо он больше не позвонит никогда просит меня тоже не звонить (хоть я за 9 месяцев ни разу этого не сделала) так ему будет легче и вот щас звонит пьяный типа поругался с отцом спать просто негде или у меня или на лестнице мне его дурака жалко но и первая жена брата права....она ‎(21:55): и чего? у тебя ночлежка????или вытрезвитель????- она(21:56): пусть спит на лестнице. тыто тут причем????ну окс ну tq, богу!!! она‎(21:58): огн же говорил,ч то больше звонить не будет????она‎(22:00): окс, надо себя уважать. -я- ‎(22:01): ну если я откажу он же не будет спать на лестнице7 она ‎(22:01): , ну знаешь что.. на улице много бомжей. может, ты их всех домой пригласишь? им тоже спать негде. она ‎(22:02): он мудак! и ты всячески его дурь поддерживаешь и культивируешь учись уважать себя. если ты этого не будешь делать, то никто тебя уважать не будет. собственно, что этот козел и делает! \ что скажете?
Елена Лёксина
Позабыть -позабросить, раз и навсегда.
\\\\\ничего хорошего не будет, если ты пойдёшь на поводу своей жалости.
Марта Фадеева
Лучший ответ
на фига козе баян так и у вас гоните его в шею и все вы ему не мама
Позвоните бывшей золовке бывшего шурина - она точно знает.. . )))
Olga Badiu
Людмила Пидорич уморил)))))))))))))))
я бы вызвала такси от своего подъезда до его дома. Пусть у папы ночует.
Я бы пустила, хотя и не права, но мне жалко человека. Может он не достоин жалости и вообще жалеть -значит унижать, но не оставлять же его на улице, я бы пустила
не пустила бы
Если вам этот человек не нужен не надо поддерживать отношения.
Светлана Л
вычеркните его из жизни... совсем. .
вы же не пускаете на ночлег мужчин с улицы, да еще и нетрезвых! ? Вот вам и ответ
а телефон просто отключите... или пойдите к подруге-ночевать!
а то мужчины вам сейчас насоветуют
Анна Бойко
пускай! !
и у вас всё заново начнеться
но хотя бы первые пару недель поживете отлично
мириться всегда приятно., сразу все такие добрые становятся)) )
Ольга *****
А не надеется ли она, что он к ней тогда приползет?!
Если он дурак, да ещё и пьяный - Wellcome в вытрезвитель! Там и переночует с комфортом! ;)
Вам решать, а не жене брата и кому бы то нибыло...
Пускай жена брата пустит его переночевать или с кем-нибудь из друзей созвонитесь, пусть приютят на ночь.
Разбитый кувшин не склеишь, как бы этого не хотелось. Увы!
Каждый судит со своей колокольни, думай сама
Eteri Pkhakadze
Что ставить на место его нужно. И самой быть пожёще и к нему и к своей жалости к нему.
Бывший - значит бывший.
Не пускай гада, он уже как баба плачет, вспомни как ты свои слезки проливала.
Alice Wonder
а может он тебя любит) ) места себе не находит) впусти, делать добрые дела всегда хорошо, а то вдруг отморозит себе что-нить...
Та такого даже слушать не стала закрыла дверь перед лицом. Та кого не исправишь, гони его под шею.
Aisulushka Isina