Прочие дела домашние
У вас есть люди, которых вы тщетно пытаетесь найти в соцсетях? Я вот бывшую жену брата всё мониторю, но её там нет =)
однажды пыталась найти двоюродную сестру, но видимо как то не так ищу или яндексу ничего о ней не известно ..
Наталья Новикова
если утебя фамилия Дмитриева....тоооо =)))))
Бышую жену и сына, они в Украине. Но неудачно.
нет, у меня все давно нашлись
да, хотелось бы найти пару человек..
Было такое, и родственников искала, с которыми связь оборвалась и мужчину искала, друга юности, не нашла никого, увы.. . А может и к лучшему!
бывшую симпатию ищу)) ) не сидит) а жаль)
**настя Райц**
Хотели бы посадить , что ли ))))))
Есть один, первая любовь)) ) Но наверно опять сидит)))
Ну вот меня с такими данными как в Моем Мире тоже хрен кто найдет:) )
Искала преподавательницу одну, интересно, как у нее жизнь сложилась. . Она из нашего города уехала, после того, как нас выпустила. . Но ее нет в соцсетях. Значит, наверное, все хорошо) ) раз в соцсетях неохота сидеть.
кого искала, того нашла. и меня нашли.
я уже давно не заходила в соц. сети и нет желания... никого не ищу!
две подруги по институту нашлись через соцсети, разлетелись после учебы кто куда, сотовых еще не придумали на тот момент
еще одну подругу детства искала-искала несколько лет, в итоге встретились с ней случайно на улице когда она приехала навестить маму
да есть. если честно пыталась найти двоюродную свою сестру. но она скорее всего под другой фамилией
Наталья Новикова
Знакомого найти хочу, только имя знаю, слишком распространенное))) ) Да и вообще не факт, что он есть в соц. сетях.
Да вроде все на месте кого хотела того нашла
Да, хотелось бы найти бывшего мужа, спился окончательно или нет...
Двоих периодически ищу: первую и вторую любовь. Но первый скорее всего до сих пор в психушке, а второй вероятно опять сидит)) Честно говоря не очень то надо их найти. . но просто интересно))
может быть она под другим ником вот вам и ответ
Наталья Новикова
конечно может =) что вряд ли