Прочие дела домашние

Сны о бывшей жене нужно рассматривать как кошмары или как ностальгические?:)

Бывших жен как известно не бывает, вобще в жизни человека не бывает ничего и никого бывшего - все записано на пленку подсознания и будет крутится до конца наших дней. Можно спросить не только о бывших женах но и о бывших мужьях - кто они в ваших снах друзья?:)
А это в каком состоянии ты проснёшься-в хорошем, значит ностальгические. Ну а про кошмары понятно-в холодном поту...
У меня слава Богу нет бывших... но скажу что это просто подсознательно записанное... ведь всегда будет сравниваться первая и вторая....
Не знаю кому как, а мне после развода мой бывший муж не то что не приснился, но и в реале ни разу не попался на глаза)))) )
А зять вчера в одноклассниках копался, так наткнулся на свою бывшую жену, и его так передернуло)))) ) будто во что-то нехорошее вляпался... .
Ну кто-то и друзьями наверно расстается.... только среди моих знакомых таких нет.
с этим сюдой
У меня ностальгические, но без всякого желания все вернуть. С мужем (бывшим) расстались хорошо. Потом еще год после развода общались и даже после того как за муж вышла общались в интернете и с праздниками поздравляли друг друга. Прошло 3 года после развода.. . сейчас общаемся редко (если случайно только встретимся) . Негатива нет.
Ирина Барчан
Сны о бывших нужно рассматривать с точки зрения, кто виноват в вашей бывшести. Сознание, вроде, разобралось. А подсознание пока нет.
Елена Мелихова
Из личного опыта: бывают не только бывшие жены, но и бывшие дети…. . а, где-то, может и бывшие родители. В подсознании «записано» одно, а в реальности совершенно другое. А сны можно толковать так, как удобно.
хехехе, Андрей, вспомним батюшку Фрейда!!!! Так вот, лично по мне это сны скорее ностальгического типа)))