Прочие дела домашние

Мужчинам про БЫВШУЮ жену

Если у вас новая семья, всё в жизни отлично, с Бышей женой вас связывает только ребенок, которого вы содержите ПОЛНОСТЬЮ от трусов до компов, для вас бы было приемлемо покупать бытовую технику в дом бывшей жене? И как вообще вы расцениваете такие вот просьбы бывшей жены: купить то, отремонтировать это?
Nuriya Sundetova
Воспринимаю как логичное продолжение её потребительского ко мне отношения.
То есть спокойное "нет".
Моя любимая женщина несколько раз порывалась ей сказать пару ласковых про смски с утра в выходные и поздно ночью, но мы пришли к выводу, что бывшая супруга этого и добивается.
Анастасия Чугаева
Лучший ответ
Nuriya Sundetova А зачем ей это надо?!
Вот скажите мне ради Бога?
Почему она сама не стала жить с мужчиной и не дает ему спокойно жить своей жизнью?!
Неужели больше нечем заняться в жизни?!
Хорошо еще, что семьями не дружите))
Aiman Sagidulaeva
Nuriya Sundetova Да просто мужчина у меня ИДЕАЛЬНЫЙ))))
Ездят на тех, кто везет.
Но от себя еще добавлю, мне вот как то стремно, лень, впадлу))) я что то там выпрашивать.
Ольга П.
мой содержит не только ребенка, но и бывшую жену.. . ПОЛНОСТЬЮ, не считая его 3-комнатной квартиры, в которой они живут.
Nuriya Sundetova Если позволяет достаток - ради бога пусть мужчины оплачивают жизнь всех своих семей.
Лишь бы всем было хорошо.
Вам хорошо?
Ольга Напольских оленизм у него какой то, уж извините
от доходов и щедрости бывшего зависит.. у подруги отец три семьи имеет, она от первого брака ..и за границу турпоездки им оплачивал и машину ей подарил
Думаю, что если попросит ребёнок, то уже не отвертеться! А жену надо всё таки поставить на место.
Nuriya Sundetova Привет)
Кать, он недавно комп купил ребенку, цифровик вот собирается еще подарить на ДР. При чем кроме это и зубные щетки покупает даже сыну.
А эта мадам совсем уж обнаглела!
Муж в шоке вообще от наглости такой.
по тому как он относится к бывшей можно смотреть что он за человек... если поливает грязью и не помогает... так-сам козел... а если нормально. то можно и подумать
Мне жалко этого бедного мужика, очень совестлевый, вот и горбатится на всех, чтобы всем угодить. Я знаю одного такого и его жен-бывшую и нынешнюю. И даже женская солидарность к ним отсутсвует, жалко бедного.
Nuriya Sundetova Все люди разные)
Мой не из тех, что всем угождают. Это скорей ЕМУ угождают.
ТОЛЬКО ребенок.... Это самое главное-ребенок. Но я не мужчина, поэтому скажу, так как я тоже бывшая, что мой бывший занимается ТОЛЬКО детьми. А все остальное-это уже слишком. Смысл тогда разводиться?
Аня Нетикша
Nuriya Sundetova Я тоже бывшая. Понимаю вас. Но мне от бывшего ничего не надо. Никогда я не наглела.
Дело просто в наглости и характере видимо...
мой муж слава богу не общается с б ж т к детей у них совместных нет
Ирина Никанова
Лучше не связываться с человеком у которого была жена и ребенок. Тогда и проблем не будет.
Последней покупкой моего мужа для бывшей была машина возить детей, как раз перед разводом. На этом все покупки в дом закончились. Хотя дети периодически просят то новый шкаф, то диван, то еще что-нибудь. Я сказала: нет. Иначе ступай жить туда, где налаживаешь быт. Понял.
Nuriya Sundetova Угу, тоже через сына)))
Мой обалдел от наглости.
Но сыну сказал сразу и просто: Денег нет, сын.
Всё.
Это ЛИЧНЫЕ отношения и все индивидуально
Кто-то бывшим покупает квартиры, кто-то киллера
Совершенно неуместных пару коментов, конечно вызывает удивление такое сильное попечительство бывшей. Дети да содержать учить, а быт каждый устраивает свой сам. Меня могут критиковать, что и детям бытовую технику надо, но я приверженецопределения6 - коль расстались, дальше плывет самостоятельно!
Nuriya Sundetova Как и мой милый.
Спасибо за ответ)
если ребенку комп, то нормально, остальное лишнее
И не мечтай! Раньше нужно было думать...
Angelina Korol
Nuriya Sundetova О чем мне не мечтать - не поясните?
если он это делает из раза в раз, то вряд ли для него жена "бывшая" .
скорее лишней со временем окажешься ты
Nuriya Sundetova Он это не делает ВООБЩЕ. Не надо на догадках строить умозаключения.
ОН сам в шоке от наглости БЖ.
Только вопрос не в этом. Прочтите внимательно, и будьте любезны отвечайте по делу.