Прочие дела домашние

народ, а много тут таких москвичей, кто зарабатывает ну пусть 100 тыщ в месяц!

или тут все собрались нищие и несчастные, плохо живущие. если охота наврать, лучше вообще не отвечайте или пишите реальный заработок свой.
Задолбали с мифами о москвичах.
Я москвичка, получаю 24 000 р в месяц. Работаю в гос. секторе. Но"бедные несчастные" провинциалы, "обокраденные гадами-москвичами" приезжают сюда отовсюду, аж с Камчатки, и снимают или покупают квартиры, чего многие коренные москвичи себе позволить не могут. Сколько молодых семей никак не решат свой квартирный вопрос!
Виктория Лушникова
Лучший ответ
Тут же одни миллионеры, что-ты, что-ты)))))))
А у нас сплошь и рядом получают от 5 т. р. Немногие 20 т. р. , а уж выше суммы не афишируют, могу только предполагать.
Эля Агишева
Эля Агишева Я из Сибири.
А я не москвич, но зарабатываю больше.
Вопрос ваш в чем? 100 тыс -- обычная зарплата для Москвы. Если в семье есть машина и дети, 100 тыс - это минимум.
Елена Евдокимова а интересно, кто меньше минимума, они как вообще не живут чтоли.
Надежда Шарипова сказал бы тебе...да вот обидешся (((
Зарабатывают и больше, только им некогда здесь языки чесать
*нат Усик***
А вы такая богатая и самодостаточная... и в интернете)))
Не думаю, что зарабатывающие меньше 100 тыс. все поголовно нищие и несчастные. Кстати, нищие в Москве зарабатывают весьма недурно. А из своих знакомых не знаю, кто бы столько получал :(
Al'mi **umm Ahmad**
из все моей родни москвичей никто не зарабатывает ста тысяч рублей.. причем должности не низшего звена
Я не с МСК, но 100тыс ваших деревянных, поднимаю примерно за две недели.
Feruza Baizhumanova
я пока в декрете, так что на семью у нас доход около 40 тыс. руб. среди моих знакомых дохода в 100 или около того тыщ что-тоне видать.
Галина К.
а москвичи здесь не сидят!
Елена Евдокимова а кто сидит?
судя по вопросу тебе и 100 т. р. мало будет, жадина!
Ольга Панарина
москвичка. медсестра в травматологии. 10.000
серьёзно!
+шоколадки от пациентов
Анна Зубкова
Елена Евдокимова послушать наших деятелей так все медработники, учителя и многодетные кстати тоже у нас вообще в шоколаде, получают ого сколько. им бы вашу зарплату.
Эля Агишева Я почему то считала, что москва доплачивает. 12 мая- день медсестры, так что с Праздником Вас!
да больше 100 . москвичка.
Nazerke Nurberdiyeva
Кто столько зарабатывает, тому некогда здесь сидеть.
Неля ***********
мой брат больше 100 зарабатывает
я меньше 100
Асель Садвакасова Ну вруша-пердуша, брат твой зарабатывает....
Глупый вопрос, сейчас все москвичи!
Е-мое, ну опять москвичи не угодили.. Если в Москве платят 100 тыс, значит, что ты сильный специалист, ну или пахарь, как я. Или и то, и другое.. Работаю почти без выходных, и, как видите, бессонницей мучаюсь. Мои коллеги в графике получают 15-40 тыс в зависимости от продаж. Есть талантливые, у которых доходит до 70.У меня без выходных, естественно, больше. Чиновников, поверьте, в Москве немного. Вы поймите, денег просто так никому не платят. В Москве есть и свои неудачники, и алкаши, и несчастные многодетные, всякие люди есть. Все как у вас, просто возможностей заработать больше.
Эля Агишева Мне смешно. У нас пацан 15 т.р. зарабатывал, в Москве за это же 140 т.р. Великий специалист!
Чего хотела, такая не нищая, приличная жизнь, это что? Мы-нищие и несчастные - тебя посылаем на поле . Посади нам хлебушка. Нам ОХОТА (хочется) спросить -"Заработок зачем? № тебе ?
Aiym Musaeva
Елена Евдокимова ничого не понЯла я из вашего рассказа
Aiym Musaeva Хотела всех унизить, или наврать, или напи....ть. , о чем вопрос?
0 рублей 0 копеек мой заработок.
Спасибо за поднятие настроения ув. афтор вопроса.
Маша Спатарь
Многие в Москве получают 100 тысяч и больше. Особенно чиновники.
Я - питерец
обязательно москвичем быть?
Пол мАсквы такие. И 95% из них - понАехавшие.
ванесса ванина полностью вас поддерживаю, хотя сама не москвичка (москва только ребенок и муж) , я в декрете, но до него получала около 24т. р а муж сейчас около 60 т. р. до на квартиру нихрена не накопить, а чурики кишат и покупают квартиры, на какие шиши?
Вера Борисенко а вам завидно да? идиотка вы