рИТА АГИБАЛОВА ОБНАГЛЕЛА, я желаю ее мужу скорее сбежать из этого гадюшника
какие 50 тыс? да даже если так-что они нищие, с него последнее вытягивать?
Прочие дела домашние
Может ли быть, что годовалый ребенок нуждается в 50 тыщах в месяц?У богатых?На что тратят?
Galina Sanza
они сука жадные. хотят Кузю выпинать из семьи с позором, а все его доходы в своей семье оставить. уже новую жертву присматривают... и ребёнок на это всё смотрит....
Я вот тоже прикинула. Я если даже очень захочу 50 тыщ на ребенка в месяц потратить, у меня не получится. Что такое можно покупать, чтобы столько денег уходило.
Может подгузники с золотым напылением???
Так богатые другими измерениями живут.... тут и сравнивать не за чем
может, это ее матушка насчитала?
на игрушки.... и одежду наверна не стирают, а выкидывают и новую покупают...
Да какие они богатые? Богатые в обезьяннике не живут и ребенком своим не спекулируют. А она, наверное, на соски столько тратит. Ребенку второй год, а соску изо рта не вынимает.
Не нуждается. Но потратить можно ЛЮБОЕ количество денег. Сейчас столько товаров для новорожденных, в том и очень дорогих, брендовых-так что это не вопрос.
Красиво жить, конечно, не запретишь.... но в данном случае девушка тратит на себя (очень уж их семейство всё хитрожопое).
На няню+ расходы на еду)))
Наташа Егорова
нет у нее няни и еда задарма!
Блин, я думала, что я одна смотрю))))) ) я вот подумала, что может, купить маме что-то из вещей доставит ей удовольствие, а это полезно для ребенка?? ? Такие затраты входят в бюджет по уходу за ребенком!))))))
Наташа Егорова
похоже у риты входят именно они в эти 50 тыр
ага! пипец!!! сама в шоке! я тоже Дом-2 смотрю! у меня максимум 10ка уходит.... и то наврятли..
Наташа Егорова
завтра комментарии почитаю на форуме!
рита джинсы за 17 тыщ покупает, кисти для макияжа за 40 тыщ...
рита джинсы за 17 тыщ покупает, кисти для макияжа за 40 тыщ...
как в песне, норковые пеленки
это вы про дом 2
нет не нормально зажрались просто в ДОМЕ 2
Наташа Егорова
по-моему просто она жадная очень!
У моей сестры, детская кроватка стоит сорок с чем то тысяч. И одежда, футболочки на 6-ти месячного под тыщу. А нам все по наследству достается, они нас на год старше. Все вещи даже носить не успевают. Были бы деньги, а на что потратить найти не проблема.
Япона мать! Я чето пропустил!
может они ходят на массаж, в бассейн с ребенком, обслуживаются в платной клинике, где один прием с анализами стоит 10тыс. ну и плюс игрушки
Наташа Егорова
а почему 1 прием может стоить 10 тыщ?
Похожие вопросы
- Как семья из 3-х человек (муж, жена, ребёнок) живёт на 50 тыс. в месяц?
- что можно подумать о женщине, которой платят почти 50 тыщ рублей в месяц?
- в россии много богатых семей с доходом от 50 тыс в месяц?
- Хорошо ли жить и работать в Германии и тратить на еду всего 50 евро в месяц на одного человека, при этом питаясь хорошо?
- Надо ли всегда стремиться больше заработать? повышать квалификацию. Или, если человеку хватает 50 тыщ, то не рыпаться?
- Жена просит духовку купить за 50 тыщ, но за нашу долгую совместную жизнь..
- Питание годовалого ребёнка.
- Зачем мужчина делает детей нелюбимой женщине, а потом бросает ее с годовалым ребенком на руках?
- маленькое путешествие с годовалым ребенком
- муж ушел на ДР к другу. я с годовалым ребенком дома. а вы в декрете как в гости ходили?