Прочие дела домашние

в россии много богатых семей с доходом от 50 тыс в месяц?

A M
судя по выше сказанному -то не хило живём ребята! Если бы вы знали как живёт провинция! ? В основном минималка, а дальше кому как повезёт. Всё относительно. Кому-то это богатство, а кому-то нет
Ойша Мурадова
Лучший ответ
в Москве- да. В регионах--не уверена
У нас с сыном больше доход. Но я одна всех кормлю.
на мою семью из 3 человек в сумме как раз 50000 и получается. только назвать это богатством трудно. Да и вкалываем мы дай Бог каждому, я так вообще большую часть жизни на рабоет провожу
50тыс это богатый?? ?
у меня больше, но я себя ни разу богатым не считаю
разве это много?
абсолютно средненький доход.
хватает таких семей.. . не редкость
семья с доходом 50 тыс руб- это далеко не обеспеченная материально. не говоря уже о богатстве....
Марита Есанова
50 на семью???? для Москвы это немного, у нас на семью больше, но мы себя богачами не считаем: -)
A M на семью из трёх человек 50 тыс в месяц думаю хватит, у меня семья из восьми челок так нам в месяц 300 тыс хватает
50 тыс в месяц это богатство? О_о
В принципе в крупных городах таких семей большая часть, если считать общий доход.

В маленьких городах зарплаты, конечно, меньше.
Sasha Svida
если в семье 4 человека и доход только 50 тысяч, то это не богатство...
Ольга Мальцева
а это большой доход для семьи?
я работала в компании по созданию и продвижению сайтов пять лет назад!
средняя зарплата менеджера ( возраста 23-28 лет) 65 тысяч рублей.
если 1 из супругов и суммарно 100к то не плохо комуналка, еда, дети, пр расходы денег много не бывает)
A. Abdulalimovna