Прочие дела домашние

что можно подумать о женщине, которой платят почти 50 тыщ рублей в месяц?

Вот, вот. Я получаю почти полтинник. Так и работаю на госпредприятии. Прчем в разные смены и по субботам. Так что действительно, много работает.
Марина Кладовщикова(Гордеева)
Лучший ответ
что она ценный работник
Наташа Донская
Что думать-то? Женись срочно . Пока из под носа не увели.
Aлеся Ждакова
А чего думать-то? ! Средний оклад.. . Ничего особенного в наше время в нашей местности... .
Можно и поболе...
что она работает директором банка
Ирина Служаева
Она неимоверно талантлива в своем деле.
Симпотичная.
это хорошо, если приходить только получать, например в банке.
Катя Соснина
Молодец женщина)
Марина Сегеда
что она много работает
Я ещё удивляюсь как она мужа своего не выгнала, который зарабатывает 11 тыс. в месяц
лентяйка. могла бы и больше зарабатывать
. Молодец баба, всю семью на себе тащит!
молодец
Galina Povoroznyuk
это много? если да, то она молодец
подожжи подожжи, а за что платят-то ???
Ольга Щусь
я знаю тех, кому 100 тыЩЩ платят, причем заслуженно ) и чё ?
Lenok Ry
откуда мы знаем, за что её платят. если она дает пользу, то молодец. а если что-нибудь аморальное, то увы....
...что она умница!
Смотря за что.
1) она закончила высшее образование и движется по карьерной лестнице
2) либо она слишком красивая, сексуальная (ну как слишком.. выглядит на 50 тыщ)
по мне 50 т. р. в месяц это немного.. . есть к чему стремиться)
Что у неё хорошая работа
Светлана *
что она занятой человек!