Прочие дела домашние

как вы думетеа на 70 тыщ рублей в месяц реально прожить?

Смотря какие запросы. Для меня бы было реально!
Лиза Ильякова
Лучший ответ
Одному? Десятерым?
Очень много семей выживают на меньшие суммы.
Jumahanova Bota
нормально. хотя если посчитать, то вроде и не пошикуешь особо. все необходимое. на одни коммунальные услуги, секции и колледжи сколько уходит
Ирина Орлова
Конечно-реально! Но если у вас запросы НЕРЕАЛЬНЫЕ, то, безусловно-сложно!))
хвастаетесь да?
Было бы нереально-бОльшая часть страны уже бы вымерла. Живут люди и на ГОРАЗДО меньшие деньги.
Катя Камнева
одному легко. с семьей нет
а на 15 семье из 3-х человек?!
По приходу и расход!!!
Ольга Попова
нормально- на еду и кино по выходным хватит..
Вера Фадеева
Мы втроём на 30. И ничего, живы-здоровы.
Один-двое да. Если еще есть ребенок тяжко, но можно.
Irina Usolceva
Реально.
Зависит от региона.
А как люди живут на 7000 руб. в месяц? Для ни 70 тысяч в месяц даже не мечта, а что-то несбыточное, нереальное. И таких у нас в России не один миллион. Речь не о пенсионерах, им много не надо, а о семьях с маленькими детьми.
Смотря что для тебя жизнь.
Даже 2 месяца.
Смотря где. В Москве -впритык, в медвежьем углу -богато.
Давайте, я попробую )
мне б на 4 человек хватило бы с головой на все, чтоб ни в чем не отказывать.
смотря где.. .
в мегаполисе наверное впритык. .
а в провинции запросто! (даже останется )))))
С жиру не бесись, люди живут и на минимум, в некоторых регионах он составляет - 4330 рублей!
Елена Мурзина
А на десять ничего?
Виктория Шпак
на 15 тыщ. попробуйте...,
Ирина Юрченко
Прожить то можно и без денег
А так мало конечно очень
Мне было бы тяжко
Aselya *****
у нас в городе семьи живут на это год
я в декрете, ничего уже не получаю, муж на двух работах, на троих 21 тыс. , из них 8 тыс на ипотеку, еще откладываем на двушку деньги, чтобы поменьше вторую ипотеку брать, родителям деньгами помогаем, покупаем всё, что нужно для семьи.... выживаем ведь!
M^
Momentom ^^^^^^
у нас на двоих выходит 19 тысяч с двух работ. Нормально....
вполне.
с голода помереть будет проблемно)))))
Manus Animam Pinxit
реально и на меньшую сумму прожить. сын старший с семьёй (он, жена и сынок) живут на 25 тысяч ( за квартиру платят почти 8 тысяч)
Алена Добрева
конечно
Ты попробуй проживи на 5000
вполне, каждый бы так жил!
Если снимать в Москве квартиру, то на жизнь останется не слишком много, а если есть жильё в Москве, то можно жить на эти деньги очень неплохо.
Люди ис тремя выживают
Всё зависит от Вас лично... Если вам надо на что то, то можно запросто отложить 50тысяч, а на 20 - жить, я бы и на 10 тысяч припеваючи прожила со всей семьёй. Если вы будете готовить, а не покупать еду, от которой ты голоден, то можно жить и на десятку - припеваючи.. . Вы попробуйте готовить - суп, второе, салаты, блинчики фаршированные, каши по утрам, овощи тущенные, котлеты из овощей, картофельные запеканки, да что я вам говорю, всё в руках хорошей хозяйки... Я как то месяц тому назад решила понять, есть у меня в доме что-то, чтобы не ходить в магазин, и знаете сколько я не ходила за продуктами - месяц, а могла и ещё столько же... В морозилке были мясо, курица, рыба, овощи замороженные, свежие, квашенная капуста, консервированные огурцы, помидоры, перцы, икра из баклажанов, кабачков, картошка, капуста б/к, яйцо, мука, крупы и растительное масло, варенье, сахар. песок, да еды было на месяца три, но нас как магнит тянет ещё за чем то сходить и купить, даже если и не надо: то за компанию, то просто зашла за порошком, а купила ещё на 1-2 т. р?...
попробуйте на 10000 и 5 за квартиру еще отдаю, т. е на 5 в месяц, потом скажете как это на 70 пожить!!!