Прочие дела домашние

а хорошо в России можно прожить на 90 тысяч рублей в месяц?

Edinstvennaya Tvoya
Зависит от потребностей)))
Мария Шаталова
Лучший ответ
нет, свихнешься придумывая куда бы еще потратить через два месяца, отбросим приобр недвиж.
это ты похвалился такой большой зарплатой? в россии 60% живут на 10 тыщ в мес.!
На обслуживание бентли явно не хватит;))))
Юлия Ескина
Это низший предел, не протянешь !!)))
Енлик Кайратовна Анрюх нифигасе у тебя потребности)))) ПРИВЕТ)))
Edinstvennaya Tvoya изввини хотел 5 поставить
а сука соскочила на 3
У нас в России два государства. Чиновники, депутаты, во главе с правительством - для них это слезы, а не деньги. И простые люди, которые выживают на 10 тыс в месяц.
смотря у кого какое хорошо и где, не думаю что в Москве - это большие деньги. Впрочем, мне и там где я живу сейчас было бы хорошо.
Влада Соколова
Анна Мубинова Это большие деньги и для Москвы.
Наргиза Тохниязова Всем бы москвичам так жить....
Мало, но можно как то... можно ещё подработку....
С.
Семёнова .
У нас в городе очень даже хорошо можно прожить на эту сумму.
нихерррра се! мы бы с мужем 3 месяца жили бы на такие деньги :)))))))))
Энеш П-Ко
Енлик Кайратовна во-во и я про то же)))) та хде ж взять такую зарплату...
Смотря что вы понимаете под словом "хорошо" и про какой город России спрашиваете.
В России на такую зарплату не только прожить можно, а хорошо жить можно!
про страну Москва - не знаю... она как то отдельно от России всегда была.
это кому как)) ) сначала хорошо, потом все равно не хватать будет! денег сколько ни дай - все мало
Т=
Тимурка =)
ну, скажем так средненько, у нас зарплата больше и сказать что шикуем прям
Юлия Старченко
ну. . неплохо вполне))))
¤Din@r@¤ ¤Din@r@¤
есть такие, кто на 9 тысяч живут и радуются... а есть такие, кто 300 тысяч получает и ноет, и ноет, и ноет
~Runa~ Сесилия
Мы бы отлично жили! Я бы откладывала половину.
Ira Muradova
я б хорошо жила))
я бы прям зае***ь жила на такую сумму)))))))))
Смотря какие запросы у человека.
Анекдот. Разговаривают два друга. Один говорит: "А ты знаешь, у моей жены три ноги".
Другой-"Не может быть?
Отвечает-"Да нет, ты не понял. Две длинных, на которых она ходит, и одна широкая-на которую она живет. "
да
Sandi Sugurova
смотря в каком городе.... у нас бы, в Смоленске, это ого-го сколько.... прям хозяин жизни.... грубо говоря.
мнеб столько я бы не жаловалась
Оксана Магина
Смотря в каком городе. Мне бы хватало.
Ника Добродушная я думаю что в Томске с лихвой бы даже хватало)