Прочие дела домашние

А чисто теоретически,возможно ли прожить одному человеку на зарплату 5000 рублей за месяц?

Теоретически-возможно, а практически-многие так живут. Вопрос только-как это у них получается?
Анжелика Данилова
Лучший ответ
Можно и практически, если других доходов нет - живут де как-то люди...
Сания Абикова
Да! Для таких людей в кетае Доширак придумали.
При зарплате ниже прожиточного минимума не платят за квартиру, деток бесплатно кормят в школе, бесплатный проезд. Короче, 5000 - одежда + еда . Полгода потянуть можно.
Рита Тимошенко
да можно но одни будут в достатке жить месяц а другим это не хватит и на день.
N N
Если не жрать совсем, а только оплачивать коммунальные платежи, то возможно
Инна Воробьева
А квартплата при этом сколько? 3500?
я полгода жила на 6000 с двумя детьми. правда родители помогали продуктами иногда.
и еще за это время я распродала все детские вещи, из которых мы уже выросли: кроватки, ходунки, столики, коляски, одежку...
многие так живут и теоретически и практически.
Можно прожить, если еще воровать на 500.000 в месяц..
В. В. Путин утверждает, что можно.
В таджикистане можно. А в России максимум неделю.
Ну ты же живешь.
возможно, вон тётку показывали на поле чудес так у неё зарплата 1000, и её за то что она это сказала уволили
Ма
Мамо
А вы спросите у пенсионеров. Ведь есть пенсии и ниже этой суммы.
смотря где
В деревне, где свой огород, трудно !!Доширак заменяет картошка.
Леночка **
да. если особо не росшествовать
можно но ограничивая себя во всём