Прочие дела домашние

Как некоторые люди находят себе комнату за 5000 рублей в месяц ?

Если только на четверых
Ритуля Макаренко
Лучший ответ
Комнату в квартире с хозяевами. У какой-нибудь одинокой бабульки полумаргинальной, в убитой квартире. Почему нет.
Есть такие варианты. Маленькие комнатушки шкаф-кровать-проход-и может быть маленький столик влезет, жить вместе с хозяевами квартиры (они в соседней комнате)
Котик
Если в маленьком городе, то почему бы и нет?
Комната знакомых, платят за коммуналку.
Алиночка *
Комната в коммуналке на двоих
Если хозяйка данной комнаты твоя любовница, то ты вообще станешь проживать в ней бесплатно
в сарае. в прямом смысле
Ирина Одинцова
За 4 сдам.....
В уделанной коммуналке, да если на двоих - легко.
Не все же в Москве живут. У нас это нормальная цена за комнату в общаге. Спуститесь уже с небеана землю и поймите,что за Мкадом тоже люди живут
Лови рецепт. Экономии. Работал полгода, и получил сумму на руки и в фонды. Случайно познакомился с миллионером, и он мне выдал в качестве ориентира сумму, превышающую ту, которую выдал работодатель за полгода. Вот тут то моё душевное здоровье слегка подвело, начал испытывать в себе сложные чувства. Это как так, когда я работаю полгода, и отдыхаю от полгода 0,1 процент.. Ноль один больше чем всё то, что приходится делать много, причём, если брать ввиду, что изначально
Если изначально, мне просто все отказывали в рефинансировании, не было почвы под ногами, но он случайно написал мне, и всего за пару встреч осчастливил меня как своей внешностью под брутала, но и помог закрыть обязательства от этих кредиторов
Теперь вот могу и снять под 5 тыщ зарплаты себе
Жить не тужить
Ну если где то в провинциальном городе и без ремонта ,то норм цена. А так от 9 можно и в Питере снять ,не обязательно что убитую в хлам ,но и не аппартаменты
Анна Шурупова