Прочие дела домашние

А вы возьмете из мусорки на улице деньги? Ну, скажем 1000 или 5000 рублей?

Татьяна Миляк
Где!! ! Где мусорка? ? Эх.. . забрали уже.
Татьяна Гилязова
Лучший ответ
конечно .любые возьму
Елена Новикова
Сейчас сбегаю, вдруг и для меня какая-то купюрка осталась))))
Victoria Baxanean
Валентина Семеновна А какого пса у меня оценки не ставятся????Не знаешь????Вот тебе ставлю и фиг вам
Я не подниму даже если прям передо мной лежать будут.
Потом больше потеряешь, ну нафиг.
Лия Дорохова
Запросто! Я так однажды 100 долларов нашла. Помыла и все.
Конечно, а почему нет? Они же там ничьи.. .
А вот с дороги не возьму - значит их кто-то потерял. А если берешь чужое - через некоторое время ровно столько же теряешь...
Oksana Mihailova
Ещё и мусорку впридачу захвачу
Инна Скорина
Нет, не возьму))) ) У меня с детства остались плохие воспоминания. Было мне 8 лет. Плетусь в музыкальную школу, папку перед собой ногами пинаю (не любили я это дело)…. .
Вдруг смотрю, лежат 30 рублей, тогда это были деньжищи, когда средняя зарплата составляла 80 рублей. Настроение у меня сразу как-то приподнялось, уже веселей идется, деньги в уме пересчитываю (сколько будет можно купить пирожного, мороженного… …
Слышу голос, ко мне обращается дядька, и смеется: - Девочка нотуляпотеряла!
Никак не пойму …. Но четко услышала, что что-то потеряла… . Начала вертеться, но при этом ход не сбавила… … и тут со всего размаху врезалась в водосточную трубу… . Искры у меня посыпались и красные и серебряные)))))) )
Это меня Бог наказал…. . кто-то деньги потерял – расстроился, а я нашла и чье-то *горе* для меня было радостью.
Шишка на моём мудром лбу ещё неделю красовалась)))) )
Возьму!
Аня Кужовник
Я не Ангел, легко !!!)))
Татьяна Миляк Я хоть и ангел, все равно возьму
да возьму
Olga Volohovskaia
конечно возьму, а как же иначе??
Оля Кесарь
а чеж нет? у меня друг как-то случайно паспорт свой выкинул, так мы на табуретку становились и в баке шваброй шуровали, капались там.... правда не нашли.. . а тут деньги!
Я сегодня у гаража, вмерзшие пять рублей ломиком выдалбливал.. .
Минут пять... темно... дождь... ехать надо.. . Выдолбил... куда-то в гараже бросил... даже и не знаю куда. .
Но ведь выдолбил.... чего уж тут про пять косарей говорить..))
И где, скажите на милость, такие мусорки?
Любовь Акопян
Я там не бываю, мусоропровод есть... .
Ну если случайно найду, почему бы и нет.. .
Я тоже деньги теряла, их же кто-то находил, кому то пригодились...
а я по мусоркам не хожу
Оля Ladydisko
канешно да!!! они не пахнут-доказано!
5000 тыс возьму) Деньги не пахнут)
Леся =)
да. если они конечно не испачканы
Ирина Хитрова
возьму, я же нашла, а не украла)
Asel Sadykova
конечно возьму. только кто их туда положит?
Возьму, и обьясню почему, не возьмешь ты, возьмет другой, и когда тебе дадут сдачу в магазине, ты естествено не будешь проверять, те ли это деньги с мусорки, да и потом поверьте деньги намного грязнее чем все что есть в мусорке! их в руках миллионы человек держали! включая бомжей, и валялись они в миллионах местах
Оксана Матюшенко Да, я тоже считаю, что деньги -- это самое грязное в доме. После пересчета руки всегда мою, и ребенку кошелек играть никогда не дам!
а я в мусорник не заглядываю
да, а ты брезгуешь?
Татьяна Миляк нет. я просто 10 рублей недавно увидела в мусорке, брать не стала, но подумала, что будь купюра крупная взяла бы)))
Хм... что то мне подсказывает, что да, причем без особых раздумий... не люблю подчинятся предрассудкам...
я возьму. подумаешь - с мусорки.... ) мне ж их не век хранить)