Прочие дела домашние
ДеУшки, как бы вы отреагировали, если бы пришла соседка и попрасила на пол часа вашего мужа?))
По хозяйственным нуждам, соседка разведенная, что то очень часто у неё всё ломаться стало)))))
Блин! А я, дура, всё платных мастеров вызываю!! ! Вот идиотки кусок.. . чужие мужики ж рукастые есть.. . пойду, пошляюсь по этажам, как раз кран течёт, микроволновка искрит, лампочка перегорела.. .
А потом приду (ежели живая останусь) и отпишусь, что нормальные жёны про разведённых соседок думают :))
Оксана Павлова
Да ладно,можешь ко мне приехать,я тоже была разведенная когда то))))
Мой помогает чем может, и молодец я считаю (и я помогаю когда нужно) .
Захочет гульнуть, то по любому это сделает, реагируй тут, не реагируй.
мой муж не вещь и не бесплатная рабочая сила. и ему это совершенно не нужно. никда он не пойдет и ремонтировать ничего не будет :))
нужно что-то отремонтировать - пусть вызывает специалистов. мы сами так делаем
Нормально. Мой муж-адекватный человек. Да и я тоже. Если соседка вполне нормальная тетка. Ей помочь- почему нет? Зачем же все на деньги и секс переводить? Совсем не интересно. Неужели Вы думаете, что муж мой какой-то теткой соблазнится? Он же не животное. Представляете, ему не интересно. Если уж пуститься во все тяжкие-то не с соседкой. Да и я с соседом не пойду никогда и никуда
Просто "ремонта" хватает на пару дней
Без проблем, вернет двух мужей, у меня процентная ставка высокая...)
Нетушки. Пусть найдёт себе мужа и использует его, как хочет.))
Ну а шо ты хотела? А чаю попить, а покурить, после чаю?)))
Оксана Павлова
дык не курит,а чай с финиками только пьет)))
Моего мужа регулярно "одалживают" и соседки, и родственницы, и знакомые)) ) Настолько часто, что чаще уже некуда)) )
Я давным-давно привыкла)))
Я когда жила одна, никогда не обращалась за помощью к соседям. Если мне надо было чего то отремонтировать, то на это есть специальные службы, где работают специалисты, вот их то я и вызывала или же обращалась за помощью к родственникам. А теперь если ко мне придёт какая то соседка я её ласково пошлю к специалистам, пусть они ей отремонтируют всё что сломалось.
смотря какая соседка.... может её муж на работе.... или есле не доверяла бы... пошла бы с ним.
если она с тарифом согласна и готова оплатить услуги, то я не возражаю, пусть берет его на полчаса
Ага, а он прям ломанулся работать у соседей. Ну может один раз он и поведется, но больше ни-ни.
Я б ему свежие трусы выдала и яичницей накормила! Что б не опозорил меня перед соседкой ))))).
Мой-нарасхват, руки на месте и голова. Все тетки одинокие им пользуются, Да я -не жадная, делюсь
Спокойно. Мы все помогаем друг другу. У нас 8 квартир в доме. Сейчас пойду соседу-старичку давление мерять
Моего еще поймать надо) Он неуловимый)
Если это разовая помощь, не волновалась бы. А если входят в привычку такие просьбы, пресекла бы.
выставила бы ей счёт по тарифу " муж на час " , пусть подрабатывает )))
Пошла бы с ним, вдруг она тупит на кухне там и я пригожусь:))) ) Я не ревнивая, но такая у меня соседка, что приходиться мужа прятать:)) ) Нормальная у меня реакция будет, сама когда то жила одна без мужа, знаю как ето тяжело и понимаю прекрасно. Но пора бы найти себе хозяина и отца своим деткам.. . Муж сам не любит ей помагать, слишком она тупит....
Пусть своего заведет... Моему есть кому помогать!
Ну если соседке за 60, то нормально. Может старушке помочь надо.
Я бы пошел с удовольствием!!
просто пойди с ними скажи что типо поможешь.. . а если она мягко намекает что дома сиди не пускай не в коем случае.. . и не доверяй ей. . и как можно меньше пускай её к себе домой
Оксана Павлова
деточка и сколько нам лет?)))) А уроки сделала?
Бедная, "голодная" соседка. На месте тётки я бы отпустил, если симпатичная и ещё привлекательная самочка, то почему бы не помочь по хозяйству ?
отпустила бы - мужу нужно доверять - а если не доверяешь значит не уверена в себе