Прочие дела домашние
Если вашего мужа похвалит соседка, как отреагируете ?
Хвалят ) Горжусь)
Спрошу, да ладно? :))
для начало узнаю за что такая честь))
да, он такой ))))
да лишь бы он её хвалить не начал))))))))))))
смотря за что похвалит)
дам его напрокат на денек, сразу перестанет хвалить))))
Моего всё бабьё хвалит (как увидят "в штанах"). Предлагаю. Пока не берут.
Удивлюсь, эта тетя-мотя обычно нашу семью всю недолюбливает, а другие соседки пусть хвалят, я-то все равно лучше их)))
у меня все его хвалят))))
Порадуюсь..))))
нормально я все равно красивее и моложе))
у нас соседки все бабки.... так что пусть хвалят
порадуюсь
да у нас сосдки все бабки 50-летние))... Что я сделаю? ) Порадуюсь, что ей хочется обольстить юного)) , но он мой)!
предложу взять в аренду и цену заломлю по максимуму...)))
Буду им гордиться.
Соглашусь с ней. . Я и сама его часто хвалю.
боюсь, что от гордости разопрёт...
Дааа! он у МЕНЯ такой! и руки оттуда растут и культурный и ласковый, а самое главное любит МЕНЯ! а сама насторожусь!
Похвалю ее мужа) Или ее похвалю, если она не замужем.. . Какая-то басня была по этой теме)))
никак, ей все равно ничего с ним не светит:)
и сама похвалю вдогонку!)
Напрягусь :-)
Смотря какая соседка конечно...
Хвалили и не раз, да он у меня золотой! И мастер на все руки.