Прочие дела домашние

Если вы не понимаете дружбы между коллегой женского пола и вашим мужем

И вы просите его, больше не дружить, но он вам отказывает. Это с чем связанно? Получается подружка дороже, чем жена?
Галина Крицкая
Примерно, к жене охладел. Поэтому она трясется и уже вынюхивает, что там на работе. А он не хочет её оградить от переживаний (охладел, и его бесит её контроль, или пофиг, считает что он имеет право общаться и будет), иначе как бы она узнала про коллегу?
Ольга Косых
Лучший ответ
гнать метлой таких "подружек"! Отказывает, значит там точно что-то не чисто... задумайтесь серьезно и ставьте вопрос ребром.
Silvikutza (Rapledyy)
Если не понимаете - значит Вы на верном пути)
Natalia Weinberger
Если коллега привязывается к чужому мужику все это не спроста- либо поддержку ищет в нем.. либо мозг его высасывает по работе
M_
Makonya __
Галина Крицкая Женатый мужик хочет поддержать коллегу? Мне казалось, что обычно жен надо поддерживать, а не чужих телок
дружба противоположных полов это миф
Marina Rudneva
Только в этом отказывает? Или в принципе мнение жены и её просьбы всегда игнорит? Отношение к дружбе-это мировоззрение, тут конфликт не решаем, потому дружить надо семьями:)))
Ольга Гриб
Пусть общаются. Я же не ревнивая идиотка. Ревнуют только больные и неадекватные люди.
Подруга не дороже. Дороже его принцип. Он хочет дружить, а ему запрещают. Как это можно- запретить взрослому мужчине что-то делать. Вот и упрется.
Angel Knaus
У мужа нет коллег женщин, и он бы не рискнул, потому, как я это не приветствую.
получается что да
Тут проще с ней тоже подружиться ( пригласи в гости напрямую, минуя мужа). Она либо прийдёт, либо струсит и перестанет общаться.
Ну и второй способ завести себе друзей ( записаться в фитнес клуб, подружиться с тренером).
Главное что-бы муж работу не потерял, может там не все так просто.