Прочие дела домашние
Если у вашего парня (мужа) есть друг женского полу, как реагировать будете?
У нас ОБЩИЕ друзья. Разных полов (всех трёх): -))
Буду всячески стараться показать, что я ревную.... Уж очень ему нравится, когда я ревную...)))))
в ладоши хлопать. зороший муж-его на разхват.
уж истерить каждый день точно не буду....
никак не буду реагировать, что уже общение с лицом противоположного пола должно вызывать агрессию и какую-то реакцию? Мы - я и муж- вольны в общении с другими людьми любого пола А, если вы так беспокоитесь о возможности интимных отношений, так хоть на цепь посади, все равно, если есть необходимость - будет и интим. Только я, как-то на это не заморачиваюсь и не порчу себе нервы на пустом месте. Даже, если вдруг застану в момент интима: максимум, что сделаю - накостыляю подруге и выставлю за дверь
сразу решили, что это не для нашей семьи. притом это было его решение, т. к. я дружила в основном с мужчинами.
Отнеслась бы отрицательно. Бабы они ж непредсказуемые сучки... тут друг, там вдруг потянет в штаны залезть...
Даже не знаю. У моего мужа даже друзей нет, только знакомые.
Начинаю раздражаться! Ррррррр!!!
У моего суциидальных наклонностей нет
отрицательно
я являюсь подругой мужчины у которого есть жена. дружу с ним с 1го курса. она нормально относится вроде бы что мы общаемся. с ней я не общаюсь. то есть я не подруга семьи.