Прочие дела домашние

Блин, так обидно и не знаю как объяснить(((((

Муж зашел в спальню в тот самый момент как я ноут закрывала, и подумал что я что-то пытаюсь от него скрыть. Ну как ему вдолбенить, что ни хрена я не скрываю. А обидно за недоверие((((( Вот теперь сидит и даже не разговаривает со мной, хотя уже и предлагала и ноут проверить и рядом сесть если уж не верит(((((((((((
Он ждет, что Вы с ним посюсюкаете ))), расскажите КАК Вы его любите ))), за ушко укусите ))). А Вы ему сядь рядом.. . давай проверим.. . тьфу!
Ирина Безрядина
Лучший ответ
А раз не виноваты, зачем оправдываться?
Своим поведением только доказываете, что что-то скрываете.
Я бы вообще оскорбилась на такое недоверие.
Или самому есть что скрывать, потому и подозревает.
Оксана Алексеева та не скрывает ничего 100%....грешка за душой точно нет
не замечай
Юлия Рогова
Чем больше вы сейчас будете оправдываться, тем меньше он будет верить. Лучшее решение сейчас это обидеться на него, за недоверие к вам. Это намного лучше помогает, чем бессмысленное оправдание.
Над этой ситуацией лучше всего посмеяться. Не углубляйтесь в серьезные объяснения. И не оправдывайтесь. Вы же ни в чем не виноваты!
Кто оправдывается, тот и виноват. Нос выше, вы же не виноваты ни в чём, вот и не нервничайте.
Оксана Алексеева да вот просто какась абыдно(((((....
А я бы наоборот на вашем месте на него обиделась.... если не доверяешь, то нафига жить?
Айгуля А Угадай
уже только со временем сам переубедится. Они недоверчивы, подозрительны и упрямы. Сейчас ещё и накрутит себя. Начнёт копаться и подозревать. Во всём будет казаться подвох. просто надо любовью и заботой доказать что он для вас единственный любимый)
Евгения @-}
Оксана Алексеева да как же еще свою любовь проявлять? И так коффе в постель, массаж на ночь, цемики каждый час и так на протяжении 4-х лет и дочка малютка-где ж то я гуляю?
Да! поздно предлагать. А интересно, где он спать ляжет.
_E
_***_- Ensepova
Это трудно объяснить. У любого человека такое бывает. У меня тоже, ничего не скрываю, но если кто в комнату заходит, сразу есть желание закрыть ноутбук или выключить компьютер. Это просто инстинкт, не объяснимый. Но в данной ситуации лучше всего делать вместе с мужем, тем более, если скрывать нечего. Другое дело, если ты, что-то готовишь в компьютере, допустим какой нибудь сюрприз хочешь сделать, вот тут обижайся -не обижайся.... это очень тяжело.
Но выход есть всегда. Поэтому в следующий раз, даже постарайтесь прямо сейчас предложить мужу сесть за ноутбук вместе и что-нибудь почитайте или сделайте. Главное - ВМЕСТЕ!!!! Удачи вам Желаю!!