Прочие дела домашние

ммм не знаю как объяснить(((( вопрос внутри!

я считаю себя нормальной...но все мне близкие люди говорят чтоя очень худая....я люблю очень обтягивающую одежду и выгляжу как палка..(((но при этом я ем много(((( как можно поправиться?ну или как нибудь что бы округлиться что ли???или мне балохоны носить, что б не выглядеть как палка? (и повторяю при этом я кушаю много) посоветуйте что делать примерно в таких ситуациях...
"я считаю себя нормальной" -- вот это самое главное! если тебе так комфортно, то не зацикливайся, тут тебе правильно пишут, что поправиться гораздо сложнее, это вообще может быть наследственность или быстрый обмен веществ, во-вторых, многим мужчинам нравятся именно худышки, я всегда считала (причем из-за родственников!) , что это недостаток, а оказывается, что это привлекает. НО если себя плохо чувствуешь, надо сначала пройти обследование, маленький вес бывает при некоторых проблемах со здоровьем.
Елена Дергач
Лучший ответ
радоваться надо.
потолстеть никогда не поздно
ну главное чтоб сиськи были, ты капусты жри больше и все будет окей
Ирина Идрисова
Перестань курить, бухать и начни спать хотя бы 8 часов, станешь нормальной.
Даря Федосеева мммм я конечно не бухаю)))) курю, но не так как паровоз....что сигареты так могут влиять???и сон???
Может у ендокринолога обследоваться?
Ольга Сорокина
Ты вабще прелесть!
Как раз в моем вкусе!
Не бери дурного в голову.
у вас обмен веществ такой. Балахоны не носить и обтягивающую одежду не носить. Носить одежду своего размера. Поверь она есть! Стильные блузы, майки, брюки и тд
Юлия Поплюга
в тренажерный зал ходите. наращивайте мышечную массу
Lerylia Raduk
Даря Федосеева на тренажерный зал денег нет(((вот в бассейн хочу)))но незнаю поможет...
это ты сейчас кушаешь много
потом родишь, и к 30-35 годам наберешь свой вес
Поправиться так же сложно, как и похудеть, я пыталась это сделать лет 40, не получилось. Зато теперь я стройная бабушка, а все мои равестницы еле проходят в дверь и с трудом поднимаются на второй этаж. Если ты считаешь, что ты нормальная, так и продолжай считать, ведь ты для себя живешь, а не для того, чтобы угодить окружающим, носи любую одежду, какую хочешь, а тем, кто говорит, что ты худая, отвечай, что не худая, а элегантная.
Ксюша Тащилина
О, господя... .
Округлишься ещё... успеешь.. . :))
к эндокринологу вaм нaдо. т. к. худобa/толстотa нe только от eды зaвисит-a от гормонов.
Самое главное, что вы сама себя считаете нормальной.
не надо как палка)
раз ты сама считаешь себя нормальной, то не парься, мнение остальных тебя должно мало интересовать!
Фигня, просто они все толстые! Не худая, а стройная и длинноногая!
Анюта Бойкова
...м-м-м... может. попробовать на ночь съедать что то калорийненькое? ?
...пироженьице... например....
Татьяна Сарафанова не стоит такое советовать, она этим только диабет заработает и целлюлит, а округлостей не обретет.
Здесь только либо гормоны либо спорт помогут.
Сходи здай анализы на червей, или у тебя быстрый обмен веществ.
та забей.. . ты просто не с теми общаешься.. .
а жрать надо в меру
Ляля Гарипова
Надо кушать мендаль и инжир, сухую пищу не надо употреблять (сухари, печенье) Свекровь читает книги умные про питание и т. п. Это её совет как поправиться (у меня младшая дочь худенькая)
А на фотке очень даже клевая!!!
Елена Арешина
Даря Федосеева это было этим летом сфоткано...но я ещё сильнее похудела((((
Даря Федосеева а так спасибки)))
спортом займись. нарости мышечную массу
вот блин у меня такаяже проблема!! !
хотя на фотке ты нормальная я бы не сказала что ты худая ты с хорошей фигурой
устройся в макдональдс!))
перестань слушать других
главное люби себя такой как ты есть!!!! не трать на эту чушь время
Нужно обратиться к врачу. Возможно у вас какие-то нарушения, если конечно это не наследственно!
А вообще, главное чтобы ВАМ нравилось! Может они просто завидуют. Ведь многим приходиться додерживаться глупых диет и ограничивать себя, чтобы выглядеть как Вы!
Похоже, у Вас щитовидка работает отлично! Вам повезло!! ! Если Вам самой нравится быть худой, то почему Вы слушаете мнение других? ! Прежде всего слушайте себя!!!
Даря Федосеева я конечно прежде всего слуаю себя...но единственный минус, с моей худабой у меня и груди сдулись...раньше был 3 размер а щас один с полоиной..вообщем маленькие((((((