Прочие дела домашние
Странная находка-может кто знает что это?? вопрос внутри
Собери, заверни в газетку, и выброси, а лучше всего сожги. Те люди не известно от чего их воткнули. Может от сглаза, от злых духов. А может и на оборот, во вред. Обычно так и делают "сглаз"и"болезни"с помощью иголок.
от сглаза.... эт мне бабушка сказала.... и у меня тоже 2 воткнуто в двери с ее подачи
один мой знакомый для защиты себе шапочки из магнитной ленты вязал... почему то в дурку забрали... каждый сходит с ума по своему
Похоже кто-то вас выживает из квартиры
Точно, самое странное что я видел)))
Только голыми руками это не трогайте!!!
Елена Краснова
трогала.потому что думала что позатыкивали ими обои .а обои оказались приклеены намертво.потом и поняла .что это что то не то.
это невежды думают, что так защищают свой дом от нечисти, тем самым ее (нечисть) привлекая.
Лучше б в храм ходили и освещали жилище как Богу угодно.
Чего и Вам советую.
для того, чтобы предохранить жилье от дурного глаза посторонних. .
враг не пройдетЬ! )))
вообще предыдущие жильцы могли сделать себе такую оригинальную защиту - чтоб в дом никто со злом не входил) , но если каждую иголочку не заговорить - это бред, хоть обтыкайся)
если все правильно было сделано - то вам ничего плохого. только вы должны точно знать, что это не при вас было сделано.
лучше ликвидировать все-таки.
У русских вроде от сглаза
У нас (башкирия) . это ритуал наоборот, недругам втыкают
и что удивительно. Русским после иголок везет
а башкирам нет
Может кто во что верит?
а башкирам нет
Может кто во что верит?
Да, от сглаза. Ещё принято над входом втыкать булавку расстёгнутую. Но мне эта идея не очень по душе. Лучше освятить жилище, так надёжнее.
полюбому какая то магия
а гммм внутри?
м-да. . внутри чего???
вуду или чтот вроде этого. может зло (скорее всего) , может добро (оченьмаловероятно)
собери все и выкини на перекрестке дорог