Прочие дела домашние
Объясните мне (вопрос внутри)...
Физиологическая красота женщины заключается в ее фигуре, так зачем 120 кг тетки надевают каблуки, короткие юбки, обтягивающие блузки, наводят прически и т.д. ??В чем прелесть? неужели они сами не видят, что свисающий живот портит всю их прическу и накрашенные губы...
Слишком поверили песне И. Шуфутинского, что некрасивых женщин не бывает.
Кроме того, психологи в популярных изданиях тоже постоянно твердят, что надо любить себя такой, как есть. Вот и выставляют такие дамы свои телеса на всеобщее обозрение, мол. я люблю себя такую. А на самом деле демонстрируют свою лень, ведь следить за фигурой - это все-таки труд, чтобы быть подтянутой и ладной (пусть даже полной) нужны усилия.
Елена Кузенкова
браво!!браво!!!
отсутствие вкуса, самокритики. Навряд ли можно человека обвинить в этом. Это их беда
У каждого свое понятие о том, что красиво и что нет... И очень трудно кого-то переубедить.
попадаются извращенцы которые на все это ведутся)))
Если ты худая, это совсем не значит что так будет всегда!!!
Елена Кузенкова
худой я сделала себя сама! и знаю, как сделать так чтоб такой (или лучше) я была бы всегда! Это великий труд, дано не каждому! А в вопросе я имела ввиду, что и полноту можно сделать красивой, а не уродовать себя короткими топами
ну вот хочется им так.... мне, например, в 20-25 не хотелось носить юбки.... а сейчас хочется и чем короче тем лучше... хотя мож и не совсем по теме... у меня может кризис возраста или ещё чего.... если женщина чувствует себя хорошо в том, как выглядит-разве это плохо.... для того чтоб глаз отдохнул у других можно сходить в картинную галерею....
Дайте угадаю.... от вас муж ушел к полной женщине?
Елена Кузенкова
нет, милая девочка! просто я все свои молодые годы (15-30) была полной девушкой, а потом взяла себя в руки, занялась спортом, здоровым питанием и сейчас я понимаю,что реально быть подтянутой и стройной. а висящие животы-это ЛЕНЬ!!! А муж как и я толстых презирает!
Они видемо просто не понимают, что их оголённый жирочек омерзительно смотрится. .
Множество способов пухленьким женщинам выглядеть красиво. Нужен просто вкус
Некоторые действительно при этом хорошо выглядят.
Елена Кузенкова
при чем "при этом?" при толстых ногах, и целлюлитных руках? колышащемся животе?
психолог бы сказал, что это женщины без комплексов или что это самовыражение; модницы, которые никогда не знали в своей жизни, что такое быть мягко говоря не в форме, что у них зеркала дома нет; большинство не обратило внимания либо бы сказало, мол, ёкалэманэ.... как они на свою попу такое нашли а я на свою не могу....; и только когда близкий человек скажет этой тетеньке, что она не подстать одевается, и поможет ей выбрать что-то стоящее и подчеркивающее достоинства, они увидят прежние недостатки и УСЁ БУТ ТИП ТОП!!!!
а что, если они толстые им теперь не стоит следить за собой?
некоторым мужчинам и такие нравятся