выхожу сегодня из квартиры и как ипанусь в подъезде на лестнице.. и так больно, аж шеей вертеть больно (( тупое какое то падение.. ладно на улице в гололёд (((..так нет в подъезде и на своём этаже. .
а вам обидно когда вы падаете там где ну никак не ожидали то упадёте?) )
Прочие дела домашние
блин.. так обидно++
Вы мне прямо напомнили мой случай из жизни: давно на работе мужчины подарили всем сотрудницам картины под стеклом на 8 марта, потом корпоратив, как водится, все выпили хорошо, все, кроме меня. Я не для красного словца, я правда не пью, ну вот мне все женщины и говорят, мол, ты единственная трезвая, возьми наши подарки на сохранение, а то мы по пьяни разобьем все их на фиг. Я взяла, сложила в пакет , выхожу на улицу, а там сильно подморозило за несколько часов, до этого была оттепель. Вот я поскользнулась и как грохнусь со всем этим добром!!! Все вдребезги!!! А все пьяные на автопилоте прошли и никто даже не поскользнулся!!!
Любовь Башканова
Вас потом сильно били? догонять не стали?))
Что ты, Надежда, часто падаешь)
Я еще помню твою прошлогоднюю историю с падением в магАзине) Когда ты мужику в ноги бросилась))) )
Спешишь наверное.
Я в прошлом годЕ тоже растянулась. В тамбуре. Эт добрая консьержка на морозе пол помыла.. . Там каждый первый жилец нашего дома ипанулся, вклячая моего соседа. Она потом так и стояла в дверях.. . предупреждала, что пол скользкий)
Но сосед-то ладно... он за консьержку не платит...)))
Спешишь наверное.
ну често мне обычно смешно, если я падаю, не знаю дикий смех. А ты сходи к травмтологу, пусть посмотрят.
Обидно. Летом упала, в предбаннике. Оскольчатый перелом.
Ну ты же свинья! Вот и оправдывай кличку! Падай везде! Жир перевесил?
Как йогой занялась, так чего-то падать перестала! Равновесие, блин, в теле и душе образовалось:)
у меня вечно с техникой проблемы, то поломается, то сгорит, то не открывается, то не заряжается, то еще что-то. . А еще часто бьюсь локтями и висками о двери. . обидно, капец
Конечно обидно.
Я падаю по несколько раз за зиму - и всегда с синяками на пол-ноги... Мой последний "полет" - упала в поликлинике, летела метра три, выбила головой дверь на лестничную площадку... думала, что будет сотрясение мозга... Видимо, мозга нет или он совсем маленький))
Любовь Башканова
Простите, но, если бы я это видела, умерла бы со смеху))))
Обидно,что мимо проходящие мужчины помочь не подумают
Упала на лестнице ,на улице...скользко было...двое прошли мимо..типо не заметили
Любовь Башканова
Надо было в них ледышкой кинуть)
нет, мне смешно :)