Прочие дела домашние
девчонки а все таки - КАК так вышло?? обидно, тупо - это само собой....но блин КАК??? (+)
для не читавших предыдщий вопрос копипастю вкратце - КАК ТАК МОГЛО ВЫЙТИ ЧТО ЕГО ТЕТУШКА. НАПРОСИВШАЯСЯ К НАМ ТРЕТЬЕЙ ЛИШНЕЙ КУПИЛА ДВА БИЛЕТА?? не жалуюсь но вот как реагировать с мч отношения странные сложные точнеепо его мнению все нормально, а по моему не нормальномму медленно его родителей не знаю, но они знают о том что в принципе есть я, видели фото и тд и вот тетка его с которой почему то до 30 лет умудрился сохранить хорошие отношения попросил у нее подсказать в какой театр на что сходить она напросилась с нами (ну не дура??? ну на хрена она нам там???) ладно я согласилась что думаете в итоге??? завтра они идут в театр ВДВОЕМ не знаю как но эта дура купила два билета, мать его не хочет идти, придется ему (сразу скажу ситуевина с походом с другой бабйо не рассматривается даже долго объяснять почему просто примите за аксиому что идет с теткой) ну вот и как реагировать?? я его уламывала на поход полгода наверно, думала в кои то веки как люди нормальные куда то сходим и в итоге как два идиота пойдут племянник с теткой в театр а я вообще не при делах? как бы вы поступили что бюы сказали?? знаю детский сад ерунда но надо было выговориться, спасибо за внимание Добавлено 12 минут назад блин пережитываю, ужасаюсь ссори за бред, ошибки, опечатки. правда не нарочно, выговорилась называется. если не ясно - мальчику идущему с ТЕТЕЙ в театр млять почти 30 лет Добавлено 10 минут назад дефки блин это недосып или в этой ситуации нормальная реакиция - ОБИДНО ДО СОПЛЕЙ?
да вполне нормальная реакция! тут только 2 варианта в голову приходит: либо эта зараза сделала такую каку специально, либо у нее проблемы с головой!
Не было 3-х билетов рядом )) Да бросьте Вы, есть о чём переживать . Не забывайте он не Ваша собственность и унего есть своя жизнь и это нормально . Они в театр, а Вы выспаться, чтобы не придумывать то чего нет ))))Мудрости ))0
ха, я б скандал закатила и никто б не пошел... эгоистка, да)))))))) не скрываю...
гони эту тётку в шею !!
и вообще почему родители про тебя не знают, почему ты не всречаешься на праздники !?
ты понимаешь что конец ваших отношений может наступить в любой момент "когда скажет мама или папа" !!
не давай себя унижать даже в малом !!!но без истерик и скотства !
обидно, конечно, да пусть валят. если тетя с приветом, что ты им сделаешь. пригласи в гости своего дядю и сходи с ним театр, раз его тетя тебя не берет.
А я не поняла, почему нельзя с ними то пойти?
Надежда *-))
ну как бы билета 2....мне что напроситься и самой его купить что ли?
Стрёмный какой-то у Вас МЧ..
да не парься)) ну сходит он с теткой в театр, что его эстетическая жизнь на этом закончится? с тобой в музей сходит, раз у вас билеты в театр в дефиците))
трындец.. . блин, нормальных не видать.. . разобрали. Кстати, да - сходи с кем-то другим в другой театр с тем же невозмутимым выражением лица...
да не парься ты так! ! и ни каких соплей ну что он пуп земли что ли чтобы так переживать.