Маленький двор. Места для машин ограничены и по общей договоренности жильцов "расписаны". Опять таки общим решением жильцов мне, как гостю, выделили одно место. В один из вечеров приехжаю - место занято чужой (не дворовой) машиной. Больше ставить в принципе некуда. Подпираю эту машину, но как порядочный человек - биру листок бумаги, пишу на нем свой телефон и просьбу позвонить, когда нужно будет отогнать машину. Сую листок под дворник той машины. Плюсом у меня на лобовом стекле есть датчик вызова владельца (на нем так и написано)
В 8:30 утро делбежка в дверь. открываю.. . На пороге разъяренная особа.. . Говорила много, но суть была, что какого х.... я ее подпер и что она уже 40 минут бегает вокруг машины и не может уехать.
Я ей спокойно так объяснил ситуацию с парковкой в этом дворе и обратил ее внимание на тот лсток с телефоном. На что она мне ответила, дословно:
"... Вот мне больше нечего делать, как по телефону названивать... "
Т. е. видимо 40 минут бегать вокруг машины ей больше понравилось ...
Ну и под конец "беседы" скомандовала "... Так.. . Ну как быстро пошел и убрал свою Газель, и.. . (тут было много не приличных слов)... "
Ну т вот кто же все-таки прав, а кто виноват?
Прочие дела домашние
Блин.. . Ну кто все-таки прав, а кто виноват?
Конечно правы ВЫ. . К сожалению бывают такие. . которым обругать человека в радость. . Вспомнился стих. . про парковку там и мужская версия есть и женская ..
Парковка
мужская версия
Чу! Паркуется блондинка.. .
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху. во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х&й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова х&й. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!! !
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил.. .
Наконец подза.. ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до.. я!
"Добрый вечер, можно я? "
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына! "
"Вы так милы! " "Правда? " "Да. "
Я х.. ю, вот балда!! !
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х. и пинать.. .
Женская версия
Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить
Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.
Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.
Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.
Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла.. .
Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его.. . переехать.
Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.
Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла.. .
Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.
Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Стал предлагать свою помощь с парковкой.
Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели?? ?
А почему назвала. . вашу машину Газелью. . потому что сама КОЗА!!!)))
Парковка
мужская версия
Чу! Паркуется блондинка.. .
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается ху. во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Х&й. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова х&й. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!! !
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил.. .
Наконец подза.. ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком до.. я!
"Добрый вечер, можно я? "
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушшына! "
"Вы так милы! " "Правда? " "Да. "
Я х.. ю, вот балда!! !
И пошли: она - гулять.
Я - домой, х. и пинать.. .
Женская версия
Расскажу Вам, девченки, помрете:
Возвращаюсь на днях я с работы.
Ну, рулю я на мужевой кляче,
Мыслю, где бы ее расхреначить
Баксов тысяч примерно на пять.
Скажем, крылья с дверями помять
И (не будте ко мне слишком строги)
Оторвать бампера и пороги.
Маловато ему за измену,
Хорошо бы - с разгону об стену!
Нет, не вдребезги - жить-то охота,
Просто, чтоб наказать идиота.
Можно и самого изувечить,
Раз не может жить по человечьи.
Да уж ладно, увечить не буду,
Мне ни что человечье не чуждо.
Чтоб забыть это горе-кручину,
Я решила закадрить мужчину.
Подъезжаю к стоянке у дома,
Глядь, в сторонке мужик незнакомый.
В мою сторону зенки таращит,
Вроде бы, кандидат подходящий.
Как же, блин, заманить-то самца?
Ладно, будем ловить на живца.
Я прикинулась, просто уржаться,
Не могу, типа, запарковаться.
Там впихнуть можно три кадиллака,
А я встала нараскаряку.
Так минут я пятнадцать пыхтела,
Но самец был какой-то несмелый.
Встал как столб на своем тротуаре:
Бабу чтоль не видал на Феррари?
Чтоб проверить, не спит ли чудило,
Я газку-то чуток притопила,
Откатила на пару кварталов,
За углом пять минут постояла.. .
Подъезжаю: топчется там же,
Я его про себя трех-этажным.
Вам смешно, а вот мне не до смеха,
Прям хотелось его.. . переехать.
Но давить, даже пусть и дебила,
В мои планы в тот день не входило,
И, что б не коротать ночь с морковкой,
Начала снова цирк свой с парковкой.
Я такие крутила фортели -
Станиславский и то бы поверил,
А упырь только смотрит и курит!
Не мужик, а какой-то, блин, Урий.
Наконец, когда это чудило
Отмороженностью притомило,
Как голодная злая пантера,
Я решилась на крайние меры.
Для финальной, так скажем, проверки,
Я заехала в столб левой дверкой!
А, чтоб вдруг показалось ни мало,
Я и бампер впридачу помяла.. .
Видели б вы в тот момент его рожу:
Им же не мы, а машина дороже.
Сразу очнулся, блин, от столбняка,
Как будто дал ему кто-то пинка.
Но не решался еще минут десять,
Только топтался на одном месте.
Все же решился, но как-то неловко
Мне до него уже не было дела.
Я согласилась, мне все надоело.
Ну что ловить, девки, в самом-то деле?
Вдруг, он тормоз такой же в постели?? ?
Кенжегул Акышбаева
Стихи - класс!!!!
Таким же образом была бы отправлена обратно.
Места во дворе не куплены, не приватизированы, так что там может парковаться кто угодно.
Главное не хаметь, вот и все.
А может, у нее деньги на телефоне кончились? А может, с утра нахамил кто, у кого она адрес получила.... А может она ночью.... Да мало ли что может испортить женщине настроение....)))))) Будьте снисходительны....))))))))))
Кенжегул Акышбаева
Както мне чейто не очень захотелось узнавать, откуда она номер квартиры узнала :))))
Да у соседей наверное... ониж знаяют, что это моя машина и в какой я квартире..
это просто неадекватная особа попалась. люди вообще обозлились.... я как-то на стоянку пришла, а меня подпёрли, так стояночники даже звонить ему не стали: он далеко живёт, я плюнула и на такси поехала) ) ну что сделаешь? что мне теперь парковщиков прибить? ))))))
а вы адекватно себя повели, простите вы дамочку. она злая может от того что проблемы у неё какие-то) ) забудьте.
Кенжегул Акышбаева
Она была просто супер не адекватная :)))))
Ну конечно забыл...
Да вот хоть народ повеселил немного :)))))))
Ну конечно забыл...
я тебе логику объяснить не смогу))) но вот пример моей подруги, которая за рулем как пол-года и оч. уверена в себе)) )
она подперла сразу 3!!!!машины)))) т. е. все стоят как надо, а овца (ну т. е. она) ставит поперек))) есессена ей подложили гвозди под все колеса и передвинули ее опелек на газон ( помяв при этом))) она визжала и рвала, вроде плохо сделали ей, НО- ее предупрTждали несколько раз ПАРКОВАТЬ МАШИНУ ПРАВИЛЬНО!!!
Кенжегул Акышбаева
Привет!!!!
Поржал над твоим рассказом :))))))))
Я Даш был с глубокого просоня... и не приличные слова еще не сформировались в моем не совсем проснувшемся мозгу :)))))
Поржал над твоим рассказом :))))))))
лучше бы Вы ей доску с гвоздем под колесо подложили.... и ушли спать спокойно
Вы конечно правы!
к сожалению, таких мамзелей все больше и больше.. . ((( дальше собственного носа ничего не видят. вы правы однозначно.
Мне во всём этом цирке понравилось только Одно.... Ваше спокойствие!!!)))) ) А Газелью назвала.... ну просто хотела Вас унизить... бабский ...низкий.. ход))) ) Привет Ниссану))))
Кенжегул Акышбаева
Привет передам :))))
а может она читать не умеет? ни по русски, ни по английски!
Да, попали вы под каток!
Ну обычная истеричная бабец... плюнь, убери машину и все. С такими связываться себя не уважать)) Ниссан от газели сложно отличить чтоли?)) ) Видимо очки потеряла и номер телефона не смогла набрать-буквы расплываются) ) Не грусти))
ну в чем вопрос, конешно же вы правы. А вообще красиво ситуацию описали, давно я так не хохотала, вам 5+.
да что тут спрашивать. вы правы.
Прикольно, хотя вам наверное не смешно было!! ! Я тоже посмеялась.
как я вас понимаю.... непрова это то что к вам прибежало (непоняла немного кто) , у нас во дворе тоже самое, только за вот такое что кто то чужой занимает места и возникает получают в лоп, или едут сразу на шиномонтаж,
ПРАВЫ ВЫ!
у меня была история наоборот, выхожу с утра из дома, меня подперли, но у него на лобовом листок с телефоном. Позвонила .Хозяин машины был очень не доволен, что с утра по-раньше его разбудили
Анекдот НЕ в тему.
Девушка едет за рулем виляя то налево, то направо. Парень, едущий за ней, еле-еле обогнав ее, останавливает и спрашивает. возмущенный ее вождением:
- девушка, Вы почему не смотрите в зеркала заднего вида, для чего они даны!!! ?
Она, моргая ресничками:
- зачем мне смотреть назад, если я еду вперед?
Ответ на Ваш вопрос:
Может она таким образом именно в этот момент хотела попробовать быть сильнее мужчины, а увидев Вас растерялась, все перепутала, что, где, когда. Приедет домой скажет себе: "Вот дура, что же я наделала? ". Ждите, может извиняться приедет?)))
Она, моргая ресничками:
Ответ на Ваш вопрос:
Ну что вам сказать.... Девушка в данном случае не права, да и вообще - может она читать не умеет)) ) Не парьтесь.
ну вы конечно.... даже спрашивать нечего.... невменяемая особа!!!
Есть хороший анекдот. В одесском транспорте один пассажир вежливо спрашивает другого Простите Вы не из Питера. Нет-отвечает другой. Тогда какого... ты стоишь на моей ноге. Я думаю. что хамов надо осаждать. а - то они совсем обнаглеют.
потому что Газель - это отражение, которое эта дама увидела в отражении в Вашем Ниссане. Дама, судя по Вашему рассказу интеллектом не обременена, так что вряд ли смогла бы отличить газель от козы. :))
Ну люди разные бывают) А она была с вашего двора или нет? если нет, то она! а если да, то надо подумать) наверное, во 2 случае, Вы виноваты. А называть машину другой и ругаться - это неприлично. Тут она виновата)
Кенжегул Акышбаева
Она из соседнего прилегающего двора. У них там такая же ситуация с парковкой. Просто на момент ее приезл ее место было прикрыто грузовиком - кому то мебель привезли. А потом переганять машину ей было видимо лень....
Дурная голова ногам покоя не даёт, пусть дольше бегает вокруг машины.