Прочие дела домашние

Можно ли прославиться хорошими делами? Или Шапокляк всё-таки права?И почему?+

Слава в народе идет о том, что выходит за рамки обычного: одинаково, будь то позитивное или негативное.
Aliya Nurmagambetova
Лучший ответ
можно конечно. . но не факт. . что многие оценят. . надо быть готовым. что кто-то в ответ на твое добро и плюнет
Жанна Ким
Марина Домарецкая Вот это точно.Сама испытала на своей шкуре так сказать...
Можно, но до этого нужно быть злобным тираном, чтобы заработать денег !!!
Не славы ради.... но
В 90-м году у подруги погиб муж... двое детей... живет в деревне.. .
Мы посоветовались... взяли старшую девочку... выучили... замуж отдали. .
когда мальчик закончил 9-й клас, взяли его... выучился... в Армию сходил... вернулся 2 года назад... до сих пор с нами живет.... сейчас вот в отпуске, к маме на 3 дня съездил... и вернулся.. .
Звоню тут маме его... говорю... "Можно мы приедем на выходные? "
Надо сказать, что деревня в красивом месте... на берегу реки.. .
Отвечает... "У меня сейчас Соня (внучка).. и... Надя (сестра).... куда я вас размещу то"
Это при том, что у нее №-х комнатная квартира... .
Такая же, как и у нас, и при этом своих детей у нас 4
??его Девочка??
Прославиться можно чем-нибудь неординарным..
Julia Kostina-Kulikova
не верится, вот когда ошибешся.. вот тебе и слава!!! все радуются, а хорошими вряд ли
Назову двоих, судите сами.. . Альберт Эйнштейн.... Адольф Гитлер.... (Список очень длинный.)