Пошляцкие варианты свои отбросьте
Я имею в виду там посуду помыть, с собакой погулять, в магазин сходить....и т.д
Прочие дела домашние
Сколько раз вам необходимо попросить мужа о каком-то деле,чтоб он наконец-таки его сделал?
Дык пока сама не забуду :-)
Обычно раза достаточно, но бывают исключения)))
1 или 2 раза, чаще 1, но я не перегибаю палку и не достаю его по каждой мелочи, у него постоянные обязанности, которые делает сам и без напоминания.
Один раз.
Да по разному. Иногда- только скажу, сразу идёт и делает. А иногда приходится "работать заезженной пластинкой"- по 100 раз напоминать)))
Если он согласится это сделать, то достаточно одного раза, а если не согласился сразу, то просить еще бесполезно, ни за что не сделает ((
один раз
Быыает - и просить не нужно, сам заметит и сделает. Бывает - просишь, просишь, как об стенку горох, разорешься - и только потом сделает))
долго, его с детства не приучили, да и сейчас бегают за ним, как за дитём малым!!!!
когда как, иногда и просить не надо, а другой раз могу по пол года ходить за ним следом
C этим проблем нет. Пару раз напомнить и всё.Главное на этом не зацикливаться.
Вообще о чём то грандиозном договариваемся на выходные, вынос мусра как на работу так и прихватывает. Магазин как попрошу, так и идёт.
практически бесполезно было просить. . жуть. . как вспомню. . а потом мужики говорят, что их запилили. . радуюсь уже давно, что нет у меня мужа