Прочие дела домашние

Женщины, ваши мужья, когда не согласны с Вами - спорят или промолчат,но сделают по-своему?Или все-таки послушают Вас?)))

Юлия Шимова
Смотря на какую тему, есть такие темыу, когда он даже спорить не будет, махнет рукой и послушает меня.. )
А чаще всего делает по-своему, засранец такой!
Наталья Савицкая
Лучший ответ
Мой частенько говорит. "Ну почему ты всегда права".
Я же не спорю. Я предлагаю. Выбор за мужем.
хммм.... как-то не сталкивалась с подобным.. . у нас здравый смысл рулит - нет проблем...) )
если уж в своей собственной семье не уметь понимать друг друга и договариваться ко взаимному удовольствию, то ...как вообще жить-то???.))))
Молчит. Делает по-моему в итоге ))
мой стучит кулаком по столу и все! И делает по своему.
в основном промолчат.. но по своему не сделают.. просто потом поговорим на эту тему и найдём решение..
Mаша Минина
Спорим до ссор только по поводу развала СССР и т. п. темы. В остальном стараемся найти компромисс, хотя все равно делаем по-своему, а далее следует: "Ты меня никогда не слушаешься".
Мой молчит и делает по-своему. Потом снова слушает мою пилу.. . Что за человек...
Ольга Бунькова
мой мои советы не слушает, молчит, а если кто то со стороны советует то же самое, он прислушивается.
спорит, потому что он мего упрямый
но зато мы всегда находим середину, которая нас обоих устраивает)
У моего супруга всего два мнения. Одно его, другое неправильное. Поэтому я уже и не спорю...
Молчит блин! ! Даже не интересно его пилить.
спорит -сделает по своему. потом переделываем сообща!
умная женщина поступит по другому. она сделает, чтобы умный мужчина сделал по её,думая при этом что это он такой мудрый и всё делает правильно.
а спорить не нужно. девочки не делайте из своих мужчин придурков!!!
Всегда спорит и делает по-своему..)))
Teta Skype