Прочие дела домашние
Если бы ваш муж безцеремонно отрыгивал демонстративно громко после еды,что бы вы сделали(не про своего)?
Убила бы его нафиК:))))
мне всё равно
если это произошло в китае - это признак хорошего тона (!). что еда вкусная.
а если ты съел все, что на тарелке - это плохо (значит, хозяйка тебе положила мало)
из области фантастики, я бы за такого не вышла, поэтому без проблем
знаете, я даже в страшном сне представить не могу такого, среди моих не то что близких, а даже знакомых нет подобных свиней
бред! за муж что со слепу выходили?? ? я просто с таким не то что в ЗАГС не пойду, а вообще сбегу после первого свидания.
да ничего бы я не сделала, мимо ушей пропустила и все
Салфеточкой вытерла бы ему ротик, погладила и сказала бы чтоб шел отдыхать, ведь прием пищи - это ТАКООООООЙ труд!
Ну вряд ли бы он стал моим мужем.
запретила бы за стол садится
это может быть неизлечимая болезнь, нужно принять как должное, ну а если свин, то ему место в хлеву
сказала бы: ФУУУУУУУУУ... все люди, как люди ведут себя за столом, а ты как был свиньей, так и останешься ))))))))))
А чё ты про чужих спрашиваешь????
Дома или на публике? Если дома, то пусть себе рыгает, не мучить же желудок. А если в обществе, то наверное бы со стыда сгорела. Дома бы ультиматум поставила: или он себя научится прилично вести, или я с ним никуда не выхожу.
Я б ему дала активированный уголь, явные проблемы с желудком, нужно лечиться, а то недалеко и до язвы...
развелась бы нахрен. Стыдобища, всё равно что ...пускать кое-+что
Ужас какой, застрелилась бы на месте!
Пожал бы руку! Ухху!!!
Читаю и просто слов нет! Ах ну да конечно прынцессы же не пукают! А уж тем более все остальное.
т. е. культура поведения мужчины за столом для современной женщины является основным показателем при выборе супруга.
готовить надо лучше.
Постаралась бы объяснить, что это можно сделать и потише
сказала бы фу.. .
не красиво то как!
а он бы мне ответил.. . в древние времена.. если мужчина отрыгивал после пищи жены.. это значило благодарение и что еда вкусная!
эт мой как то раз ответил
не красиво то как!
эт мой как то раз ответил