Прочие дела домашние
Если ваш муж, играя начнёт громко кричать и ругать компьютер, вы ему сделаете строгое замечание?)))
Ты не видела, как я с Навигатором в машине спорю)))
Непременно, еще и в угол на горох поставлю)))
Нет мужа. Есть жена. В компе, только моду смотрит.
нет
я же не самоубийца
Слышала бы ты что он говорил в адрес сборной России по хоккею..: (
я же не самоубийца
Светлана Ломова
Правильно сказал!!!)
Ганна Гаркала
что говорил?))
Игрухами он не увлекается, а вот футболистам постоянно подсказывает как играть, кто они после всего и куда надо топать судье. Я ему намякиваю, типа, не слышат они тебя, он не верит.
поинтересуюсь, что стряслось)
У меня на этот счет четко сформировавшееся мнение - на технику злиться и кричать нельзя. Она начинает мстить.
представляешь, за 17 лет, ни разу не слышала как муж кричит))) Да и в компе он не сидит и вообще танк не пробиваемый)))
ни в коем случае, иначе мне придется выслушатъ его мнение вплоть до обсужденияполитики партии в 70-e годы...
Нет, так как у меня нет мужа. Да и быть не может!!!!
только если дети спят, а так хоть пусть в экран плюется)))
он у меня сдержанный ))) Это я обычно "разговариваю с маслом" ))))
Да. Ребенок пугается громких звуков-это раз, не люблю не то, чтобы шум, а даже, когда повышают голос-это два, терпеть не могу всякие стрелялки-экшены-это три. . Короче, наушники и сдержанность в эмоциях-лучшее, что можно выбрать..
если бы вы слышали, что как я высказываюсь, когда в танки жарюсь))))))))))
Я и сама так делала. А видели бы вы, как я пинала старый системник... Может потому и сдох, бедняжка ((
Он с неодушевленными предметами не разговаривает.))) Если начнет -это предвестники диагноза, промолчу есс-но))).
Если рядом несовершеннолетние дети то да
бывает иногда.. . пока матом не ругается - не страшно :)
лямки, друг-другу, обрежьте... на штанах)))