Прочие дела домашние

Всем добрый день! ) У меня вопрос к женщинам... Как вы думаете, кто прав, а кто виноват в споре подруг?

Или как бы Вы поступили в описаной мной ситуации?

Женщины дружили семьями, назову их Оля и Наташа, никогда ни в чём не конфликтовали между собою.... А поссорил их один случай. В праздник подруги с мужьями решили посидеть и отметить вместе... Наташин муж "перебрал" лишнего и начал выяснять отношения с женой (причину ссоры не буду описывать). Оля стала защищать Наташу, за это Наташин муж рассердился на Олю. Наташа же плачучи ушла домой.

На следующий день, когда подруги встретились, Оля сказала Наташе "Мол я не знала, что твой муж такой придурок",на что Наташа ей ответила-

-Спасибо конечно за поддержку, но больше не надо вмешиваться в наши ссоры, мы разберёмся сами.. .

Оля обиделась... .

Как Вы думаете... Кто Виноват в ссоре подруг?
муж, ибо не фиг бухать, если потом себя не контролируешь.
Альбина Новожилова
Лучший ответ
Никто не виноват, потому как дружбы и не было, только ее видимость, которая до поры, до времени.

Собсна о чем я и говорю, женской дружбы не бывает.

10 лет вместе, 20 лет, 30 лет, целуемся-обнимаемся, а потом один, всего один момент рушит все....
Если Наташа не хочет, чтобы кто-то лез в их отношения, не надо ругаться на людях. Виновата Наташа.
Ирина Петрова
сами подруги. И вино
Роза Шолпанова
Оля... ни в коем случае нельзя вмешиваться в личные отношения др супругов. Не надо никого защищать, ни о ком плохо говорить тоже не стоит, я бы нах послала, если бы про моего мужа какая-нибудь подружка сказала "придурок"...неудивительно, что та на нее обиделась. не лезьте в чужую жизнь
Если один из супругов, перебрав, начинает прилюдно ссориться с другим супругом - то, по-моему, логично, что окружающие (а в данном случае - хозяева дома) в эту ситуацию вмешиваются. Или, может, пусть они еще и подерутся в пылу страсти, весь дом разнесут, а хозяева на это должны молча смотреть? Не хотите, чтобы в ваши ссоры вмешивались - дык не ссорьтесь на людях, тут и других вариантов быть не может. И в ответ на Наташины упреки можно было бы ответить точно так же.
Другой вопрос, что на следующий день я бы не поднимала в разговоре с подругой эту тему и уж тем более не давала таких резких оценок ее мужу.
Юлия Спирина
Это тупиковая ситуация. если бы Оля не вступилась за подругу, Наташа обвинила бы ее в этом. Пат. Оле надо послать Наташу подальше.
Не важна даже ситуация. Скажу так: ,,Может мой муж и придурок, но это МОЙ муж и в чьих либо оценках, ни я, ни мой муж не нуждаемся" .
Но скандалить в гостях, конечно не стоило.
*.
*n@stya_*) .
водка.
Алкоголь виноват
E-
Elmira - Andrey Mihail
Не вижу причины для ссоры, так что виноваты обе! Оля в том что лезла в отношения мужа и жены, да ещё по молодости и не опытности потом комментировала. Наташа в том что не остановила мужа в начале ссоры, типа дома бы разобрались, и в том что решила обижаться на подругу.
Туяра Бочурова
виноват тот, кто лезет в чужую семью с помощью и советами. такими благами путь выстлан сами знаете куда
у меня была похожая ситуация. Муж моей подруги стал наезжать на нее, я заступилась
но свои высказывания о том, какой у нее муж придурок я держу при себе. Хотя он придурок еще тот.

не права Наташа, сами выставили свои личные претензии перед посторонними, а потом еще удивляются, что в это вмешались

кому охота слушать их скандалы?
вообще, по хорошему, Наташе надо было бы извиниться за испорченный ей и ее мужем вечер
Юлия Спирина Согласна с вами. Устроить скандал в гостях, прилюдно выяснять отношения, а потом еще и обижаться, что хозяева не стали молча слушать, а заступились - просто хамство!
Оля, нечего было лезть в их ссору, Наташа права, но не права в том, что допустила ссору на глазах у друзей. Короче виноваты обе.
Bigul Bigul
Обе
муж виноват. нечего на людях отношения выяснять
Никто не виноват. Обе правильно поступили. Жаль что муж у одной придурок. А подруги они хорошие
Юлия Шмидт
терпеть не могу выяснять отношения при людно. и терпеть не могу, когда кто-то вмешивается в наши отношения и споры с мужем.
Всё правильно. И не на что обижаться.
Считаю, что не нужно лезть в чужие от ношения. Сами должны разобраться, но наедине