Прочие дела домашние
Вот кто прав и кто виноват? Поругалась с новым молодым человеком.
Едем, что у них зрдмт на работе в спортивном костюме, я сейчас учусь на курсах, , поэтому и зашла речь об этом, я говорю, что так только быдло ходит, ну и хотела сказать, что есть культура одежды и в офисе так ходить нельзя, но не успела, он сказал, что это я быдло, что оскорбляю людей, которых я даже не знаю. Вернее он наорал на меня и скзал, что ему неприятно меня слушать. А я сказала, что пусть ему будет приятно, и баба в спортивном в офисе это его уровень. Короче я ушла и плачу. А он позвонил два раза и я сказала, чтобы больше не звонил. Я считаю, что он идиот, и даже если я не корректно выразилась, то можно было не орать и не обзывать меня. Козел.
даже если по факту вы правы, но подача имеет значение. Да я соглашусь с вами, в вашу систему ценностей не вписывается факт, что можно ходить так, но у него она своя, он может считает что главное чтоб человек был хороший, и работник. А форма одежды--главное чистенький. без дырочек, а для кого-то и вонючий тоже хороший)). И что--он от этого стал плохим челом? вовсе нет. просто возможно ваши пути уже разошлись на этом уровне.
Нет н какой "культуры одежды". Есть трудовой договор и должностные инструкции. За впшей подписью.
Там все написано про одежду, спецодежду, индивидуальные средства защиты от воздействий производственных факторов
Стив Джобс всю жизнь проходил на работе в драных джинсах.. а быдлом не был.
.а многие офисные девицы, одетые по" дресс коду" все равно быдло быдлом, как ты.. орут, спорят, кожилятся для чего то.. на работе работу надо работать качественно, хоть голой..
просто вот бесят меня эти гопники в трениках, шлёпках и подсолнечной скорлупе. Мадам, давайте дружить
Ты прям чемпион по навешиванию ярлыков и раздаче оценок. Нормальные люди своё мнение держат при себе. А кому не терпится им поделиться с окружающим миром, ничего хорошего не дождутся. Парень хам, что наорал, но и ты нисколько не лучше, спокойным тоном критикующая, да ещё сама из себя ничего не представляющая.
Если один начинает повышать голос. то другой в ответ орёт. Дресс код в каждом заведении свой. Для меня спортивный костюм это - спорт. зал, санаторий или больница
Анастасия Чегаева
И ещё, про дресскод может вести речь хозяин офиса. А не кто-то неизвестно кто, кто даже своей профессии не имеет
Сама виновата, нечего было быдлом обзывать. Может у них в офисе, как придут, все переодеваются в дресс-код.
Вы идеальная пара, прости его! Ты обзываешься, он орет, идиллия!
Вы слишком ограниченны.
Одежда это всего лишь оболочка...
Но то что порвали с парнем который на вас орёт.. это вы правильно сделали.
Но делайте вывод.. не судите людей которых вы не знаете.
Не судите людей по одежде
Одежда это всего лишь оболочка...
Не судите людей по одежде
М Муся
Одежда- это показатель культуры. Ограничены, через одну н, раз на то пошло
так начала-то ты, а виноват он?
ты злая признайся ему в этом и пообщай что будешь работать над этим
батюшки! слёзы из-за чужого спортивного костюма. усвойте урок: кому нужна ваша правда? подумайте
Peleng Aslan
А какая там правда?
Она видите ли решила.. что он быдло потому, что в спорт одежде.
По моему пробоема то в дамочке
Вы оба правы.
У вас нет совместимости и это факт. Далее есть варианты:
1) вы долго и мучительно приспосабливаетесь друг к другу, меняя себя идете навстречу друг другу, делая равное количество шагов;
2) вы рвете все отношения и переключаетесь на поиски более совместимого существа. Рискуя при этом так и никогда его не найти.
Исполняя любой из этих пунктов - вы оба правы.
привет! что такое -зрдмт?
Дарья Жвакина
пидоры
А зачем вы ее оскорбили?
Логика женщины, как лецензионное соглашение, ничего не понятно, но приходиться соглашаться )
Что такое офис ..это арендованное помещение, где устанавливает правила исполнительный орган организации, работники лишь соглашаются с ними или не соглашаются и уходят. Я знаю, организацию, где сотрудникам в офисе разрешают ходить в домашних тапочках, они их производят, приходишь к ним, а у них на ногах обезьяны и зайчики и белки смешные ) это улыбает, креативно, удобно и реклама собственной продукции. Мне понравилось, я себе их тапки купила
А старый молодой человек, что говорит?..
М Муся
А старый, это бывший муж. С ним я не разговариваю.
Вы слово "быдло" что-то уж слишком часто повторяете. И нервная какая-то. Зачем вам парень вообще? Вашу правду слушать? Пока не прекратите разговаривать в таком тоне, ещё долго парня не найдёте.
Ну что тут скажешь. Ты истеричка, а он нервный. Лучше не сходитесь, а то потом хуже будет вам обоим.
@А он позвонил два раза и я сказала, чтобы больше не звонил. @
УхТыГей
Я думаю, что не правы оба, т. е. по сути вы правы, но не правы в выражении, надо было сказать не быдло, а как быдло. Так ходит быдло. Т е. не оскорблять данную конкретную женщину. Учитесь выбирать выражения. А что касаемо молодого человека... спорю, он носит спортивный костюм. И сам представления не имеет о культуре и уместности одежды. Не стоит тут удивляться ответам. 95%, России поголовно быдловаты. Этот парень вас не ценит, иначе бы не придрался, так что не надо с ним общаться .