Прочие дела домашние
девчонки а вам в душе обидно если мужчина вас куда то не зовет с собой? на пьянку к друзбям например? стоит грутсить?
недавно услышала такую фразу мол парой официально люди считаются когда они спят, когда отдых и общее времяпрепровождение вместе я понимаю что с дркузьями посидеть нужно но мы не 20 лет женаты, по идее он все еще должен мепня везде с собой таскать и хвастаться а тут....по сути даже не познакомил с другом к которому поехал пить....пока тот не сказал в шутку типа может познакомишь....чувствую себя таксером....подвезла и пошла нахрен....не жалуюсь, хочу услышать ваше мнение
Я всегда к этим вещам относилась просто. Сама не понимала, что я буду делать в компании совершенно мне незнакомых мужиков, которые ко всему прочему собираются там пить.
В моем конкретном случае это было большой ошибкой отпускать мужа на подобные меропиятия одного! Нужно было или вместе или дома сидеть! А потом он подумал что это норма жизни, захотел ушел, захотел пришел.... а когда стала запрещать было поздно и вызвало негатив и искреннее непонимание ситуации с его стороны. Типа, а че случилоть то?? ? Вот так... но это я о себе, а Вы думайте)
Я не стремилась попасть на мужские пьянки никогда... Другое дело если все парами, а твой тебя дома оставил... тут стоит задуматся.
насчет "не познакомил" - не знаю. К свадьбе меня уже знали все его друзья. А вот с друзьями он часто ходит без меня пообщаться. Я ничего против не имею - ведь я тоже хочу с подругами поболтать о своем, о девичьем. И зачем нам лишне уши)) ) А для совместного похода есть куча Дней рождений и всевозможных праздников.
считаю, что такие вопросы должны решаться внутри семьи и только там. Вы оба должны чувствовать себя комфортно, а уж кто кому уступит- решать вам.
"даже не познакомил с другом к которому поехал пить. "....**уею....
Ну и что за удовольствие смотреть на пьяных мужиков?
в душе всегда обидно, а поговорить о своём наедене можно и отойти пойдя типа покурить, а если там ещё и пьянка сами знаете как в жизни где пьянка там часто и всякие соблазны и измены начинаются.... вообще это как бы не доверие друг к другу, хотя я всегда понимаю, хоть и обидно, но бывают вечеринки а работе только работники, о опять... в душе обидно что тебя оставили... и что там как гуляют....
Обиделась бы.... я сама не хожу и мужа не пускаю....
по началу семейной жизни такое было, мне не нравилось, обижалась, но самое главное виду не стоит ему показывать. прошло 10 лет све изменилось к друзьям не выгонеш. на все надо время и терпение.
Лично моё мнение, если попала в компанию незнакомых друзей мужа, то легче самой познакомиться, и тогда общаться будет легче, обычно такому человеку все открываются, я бы сама представилась и познакомилась.