Прочие дела домашние

на 10 девчонок по статистике всетки 9 ребят?нехватка мужчин то в стране?Или миф это?

Я 3 раз замуж вышла. Мне хватает
Алина Клепикова
Лучший ответ
Ну судя по мне, так даже избыток.. . :)))))))
Анюта Пащенко
Наталья Михайлова Кака така любовь? Мне вон воздуха не хватат, а в груди так и жжет так и жжет ...(К-ф 'Любовь и голуби' ) все будет !!!
судя по знакомым не 9 ребят, а 6 или 7 уже....
смотря в каком возрасте. и если говорить о нашей стране конкретно, то вот в нашем поколении девочек больше. а в следующем (племянники мои) - тут мальчиков больше. (сужу по окружению и их детям)
Aлена Жданова
если всех трусливых и закомлексованных дядков отмести, то несомненно-нехватка...
Ирина Чалюк
Это факт, сейчас в России ужасная рождаемость, девушек рождается больше, чем парней, если бы было по меньше абортов, думаю мальчики бы не отстали!
Слава богу, в Америке мужчин достаточно, в Канаде, в Новой Зеландии - это судя по моим знакомым))))
мальчиков всегда рождается больше, чем девочек
это статистика
100 на 106 мальчиков
так задумано природой
но по мере жизни количество уменьшается, но лишь с возрастом, ранние болезни, несчастные случаи и тд
Да, это она-Нехватка (( Если что-я по знакомым сужу)).
у мну вокруг хватка.
Natalya ****
Да вроде все подружки замужем, у некоторых даже любовники есть.. . Не ощущается нехватка))
Анна )(
Катя Сорокина Без любовников, прямо никак ...
У меня если подсчитать двоюрдных, то в одной семье на 6 девченок 2 пацана. В другой на 6 девченок 3 .Говорят перед войной мальчиков больше рождаеться. Чушь наверное. Женщин считаю больше потому, что они дольше живут. На мужчинах сказывается тяжелый и за частую вредный труд. Вредные привычки. Плюс участие в боевых действиях. А может и природой создано так, потому, что один мужчина может оплодотворить за год множество женщин. А женщина рожает только одного. Если рождаемость будет идти так, как сейчас, то на территории России к 2060му году остануться одни старушки.
Ряды секс меньшинств растут ...

З, Ы, как тех так и других !!!
*oksanshik *
Даже эти 9 неизвестно какой ориентации!
Миф) вводят людей в заблуждение. Мужчин всегда было больше, и должно быть больше. Так природой устроено. А статистика странная штука.
вы ебанутые.. мужиков больше.. переизбыток старух в стране 45летних это да.. но их ебать уже никто и не хочет, зачем их учитывать
по-моему это миф