Вызывает уважение к Вам ваш статус на ответах.
Гибнут чаще наши мальчики, мужчины.. .
По глупости, по необходимости
У меня товарищ в Грозном погиб, полковник, в 2000 году.. .
От пьянки и по пьянке тоже заканчивается жизнь преждевременно.. .
А кое - кто всю жизнь с утра до вечера мантулит, нет просвета и отдыха, тоже блага старается для
своих близких добыть.
Вот природа и регулирует численность, независимо от нас.
Прочие дела домашние
Почему же «на десять девчонок по статистике девять ребят»??? Вы согласны или нет???
А наше согласие здесь не нужно (((В России щас к сожалению другая статистика-на 10 девченок выходит только 4,76 ребят (((((
Natalia Klimenko
Это твоя личная статистика?? Тогда понятно.. а где твои еще 0,24???)))
Natalia Klimenko
Все на твои вопросы не буду отвечать и можешь не делать мне одолжение и отвечать)) Прячешься.. прячся..УСПЕХОВ И УДАЧИ...СУСАНИН -2))
Милая синеглазка, сейчас уже это устаревшая инфа. Теперь на вас девчонок по статистике из девяти осталось трое, Трое спились, Трое в тюрьме, а оставшие трое или альфонсы, которые тебе даром не нужны, или неудачники, как гордые орлы доедаюшие свой последний кусок хлеба, в гордом одиночестве,... тебе это надо???
Natalia Klimenko
И что хороших вообще что ли нет??)))
согласна, ибо мужикофф вообще на земле меньше раза в три и половина педики
нет щас такие девчонки, что лучше ребятам без них
да согласна....))
да
Да, мужчин всегда не хватает. Потому что мужчина - самец, он может погибнуть на охоте, войне и т. д. Это исторически.
Наталья Анненкова
А еще от пьянства, что в России на первом месте.
Рождаемость такая.
безоговорочно согласна.
мужчин всегда меньше. и думается, что в любой стране. . даже в Китае
мужчин всегда меньше. и думается, что в любой стране. . даже в Китае
Скорее всего я не согласен с этим выражением (песней) . Ведь в действительности мужике чаще гибнут по той самой статиститке. (Войны, Аварии, Разборки всякие).
Я очень люблю мужчин. У меня их всегда как минимум два. Вот из за таких как я комуто и не достается. Извените, девчонки, ничего с собой поделать не могу.
Наталья Анненкова
Не пережевывай.
Твоих мальчиков на всех хватить.
Твоих мальчиков на всех хватить.
Mahdiya بنت شوكات
шалавалавалавалава
нет я тоже не врубаюсь !
да
да, если речь не о Китае
Да, это так, по крайней мере так было раньше. Дело в том, что по статистики мальчишек рождается больше, чем девчонок. Но потом это преимущество выравнивается, происходит что-то типа "естевственного отбора" (считается, что мальчишки больше подвергаются несчастным случаям, войны, драки, раньше в древности охота на диких зверей и т. д.) . Вот поэтому по статистики и получается, что девчонок больше чем пацанов. Беречь их надо, холить и лелеять!!!!
Похожие вопросы
- Это правда, что "на десять девчонок.. по статистике - девять ребят"?
- на 10 девчонок по статистике всетки 9 ребят?нехватка мужчин то в стране?Или миф это?
- Росстат: в России 829 разводов на 1000 браков. Почему у нас в стране такая статистика печальная?
- мУЖЧИНЫ! а почему вы так любите (+++) девчонки тоже могут отвечать)
- почему египтяне такие прилипчивые?? не кажется ли вам что они согласны на секс с любой? вопрос тем кто был в египте
- Как думаете, почему так? Или вы такого не замечали, и вообще не согласны? (+)))
- ...))) Счтаем пальца : один, два, три, четыре, пять! На другой руке : шесть, семь, восемь, девять, десять ! +++
- девчонки, модницы как вам платья?? КАкое бы вы брали и почему???
- Девчонки. какое бы из этих платьев приобрели а какое нет и почему???
- А почему ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ и девять процентов РАЗВЕДЕННЫХ ЖЕНЩИН -кичатся что у них есть самое дорогое РЕБЕНОК