Прочие дела домашние
Это правда, что "на десять девчонок.. по статистике - девять ребят"?
Нет, скорее "на 10 женщин кому за 45,по статистике 9 пожилых мужичков" Рождаеться больше мальчиков, а годкам к 50 большая часть помрет. Просто глядя на каКчество, кажеться что колиКчество мало....
Опоздала, уже семь!!!!
не правда, рождается больше мальчишек, только их в армии убивают, другие спиваются, третьи на наркоте сидят, четвертые в тюрьме, нормальных остается действительно мало, так есть же иностранцы, например избыток мажчин в бывшей Югославии
эта статистика устарела... честно
В Израйле точно дефицит с женщинами.. а на востоке хоть и несколько жен, а глазки то заведущие ...а по статистике сейчас наоборот, рождается больше мальчиков, просто многие гибнут в силу неопытности (подростковый) в армии и юнешевский возраст (несчастные случаи, драки, аварии, суицид, и тд) , средний возраст (стресс инфаркт и инсульты) так сказать синдром менеджера.. в итоге женщины просто больше приспособляемы и не лезут на рожон, плюс мудрость, забота о других все это в купе и получается что женщины живут дольше.. .
Про нас.. . дорогие девочки!! !
1. Мы не флиртуем -мы оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём -мы дегустируем.
3. Мы не ошибаемся-мы принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем-нас
задерживают важные дела.
5. Мы не забываем-мы не засоряем свою память излишней информацией.
6. Мы не врём-мы ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся-мы поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен-мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!! !
Мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Про нас.. . дорогие девочки!! !
2. Мы не пьём -мы дегустируем.
4. Мы не опаздываем-нас
задерживают важные дела.
уже и того меньше
У моего сына в классе 17 мальчиков и 7 девочек, вот такая у нас статистика. Только учителя от этого почему-то не в восторге!)))
Странно, что довольно много свободных молодых парней, которые хотят жениться (говорю на основании не только своего опыта)
Может такое количество так сказать безбрачных женщин говорит не столько о нехватке мужчин а скорее об их качестве.
Многие же женщины теперь в состоянии обеспечить себя и даже своего ребенка сами.
Общественное мнение нынче смягчилось в пользу незамужних-на них конечно некоторые еще смотрят с жалостью. Но если женщина состоялась то она скорее вызывает уважение и даже с зависть.
В тоже время мужчины.... хотя не буду говорить о мужчинах, поскольку знаю, что попросят не обобщать как в 5 классе
зависит от возраста, если *ребятам* за 70, то на каждого по 5 - 7 *девчонок*
может это и так, но только не в Китае.. . там наоборот, на 10 мальчиков - 9 девочек, а то. и того меньше...
смотря где: ) вообще мировая статистика гласит, что на одну женщину в мире приходится 1,13 мужчины: ) а в Тибете тк вообще мужские гаремы впору организовывать- там на одну женщину 7 мужчин приходится:)
По статистике на 10 девчонок 3 алкаша, 3 педика, 3 в тюрьме и один женатый.
Анастасия Останина
Не все так плохо, вы только посторонам взгляните!
Рождается % на 20 больше. Но, но мы расходный материал природы-----ЦЕНИТЕ нас-----не будьте так несправедпивы.
-----
А к 35 и шесть за глаза получается.
-----
А к 35 и шесть за глаза получается.
это не правда, это песня такая старинная
у нас в городе - да
Правда, что на десять девчонок по статистике трое ребят!!!!
Конечно!! ! Обычно на 10 девчёнок 17 ребят, только вот половина и них либо идиоты, либо не красивые!
Оксана Евдаш
Полностью согласна, "половина и них либо идиоты, либо не красивые!" 17:2=8,5.