Прочие дела домашние
Девчонки,давайте начистоту....а вы много....едите? Говорим чистую ПРАВДУ!!!))))))

много.... и теперь я вижу, к чему это может привести.... спасибо!!!!
Я покушать ЧЕСТНО люблю. Но я себя очень сильно контролирую (а то разнесет к чертовой бабушке как в первую беременность))). Была жирноватенькой, не хочу больше.
раз в день вообще... не успеваю..)) ну, или два.. чаще -перекусы..
я люблю сладкое, сколько есть в доме все могу смолотить.
и поэтому специально ничего сладкого не покупаем.
правда бывает неудобно если кто то неожиданно придет, а нас ничего к чаю нет))
Пожрать вообще люблю, приходиться себя сдерживать.
мало .вот например сегодня -утром кофе и 4 хлебца .намазанных сливочным сыром .это в 10 часов .(поздно встала) )) потом кофе просто еще пару раз .без никто. часа в 4 чтоли -после работы в огороде щец свеженьких тарелочку .и вот щас в 10 часов вечера -доча варила картоху себе и мне отвалила две штуки .со сметаной и чутком тертого сыра .все .да, и еще, грешна, стакан лимонада !

по сравнению с этой очаровашкой... мало...)))
В пределах нормы. Но неправильно. Не то, что надо для здоровья и для сохранения фигуры.
на полведра меньше, чем красотка с картинки))))))))
Люблю поесть вкусно. Любимой еды могу съесть много, аж плохо потом. Но не могу себе позволить, иначе разнесет! Вот такая беда!
я люблю покушать!! ! но ем не много!! ! некогда! целый день как белка... но кушать обожаю!! ! ммм
Люблю покушать ВКУСНО, но не много.
Сейчас много, потому что сижу дома и холодильник всегда рядом. А вот когда работала, особо и некогда было. А вообще люблю конечно это дело)))
По настроению.... если стресс, вообще не буду есть несколько дней. А вот за праздники могу наесть ого го))))))
Жарко и это отражается на питании. Утром сьела гр 100 сыра. 3 финика. Потом всё пила сыроватку. В обед 4-ре свежеиспеченых пирожка с картошкой и снова запила сыроваткой. Ужин не знаю... ничего не хочется.... Может пару- тройку фиников. Или молока попью...
врач сказала, записывать все, что съем, что бы убедится, что за день я могу вообще ни чего ни есть.
нормально, люблю сладкое. но мне не в коня корм-165 рост, 52 кг вес, в одной поре лет 15
А вот когда как. Иной раз такой жор нападает, а иногда целый день ничего неохота.
егодня целый день ем и ем. Но обычно немного.