Прочие дела домашние

Вши-это конечно интересно, НО,Девочки давайте начистоту))..,какого мужчину вы бы выбрали в качестве любовника?

В качестве любовника, а в качестве мужа - НИ ЗА ЧТО! ))))))))
скромняшка какие вопросы ))) А вот скажи как это может чтоб тебе ОН нравился Но в тоже время не хотеть чтоб был мужем ???)
Наталья Вишняк
Лучший ответ
Гульжанат Касмаганбетова )))))ничего удивительного)))))))

да. есть такие мужчины которые могут радовать только в постели...в остальных сферах-не то.
он может быть тупым...или безответственным..или грубым...
но в качестве любовника-превосходен
Я старая, больная женщина.. . какой любовник))))
Я уже не потяну.
Мария Маслова
Я так понял, чтоб стать любовником. надо иметь не только бабки и тараканов в голове но еще и вшей?)))
Н Н
Гульжанат Касмаганбетова да не))))
главное большой ...жизненный опыт)))))))))
ни какого!
мужа я выбираю и ни че мене не надо.
Любовь Черных
Красивого и немого, чтобы много не трындил.
_S
_ Saniya _
Если бы непременно пришлось обзавестись любовником?

Того, кто ведет активный образ жизни, много путешествует, много работает, многим увлекается, много чего знает. Того, у кого просто нет времени на семью)
Как в песне
"Минует март, придёт апрель,
и ты, как голубь белокрылый,
Примчишь за тридевять земель
в мои владения, мой милый... "...))
Gulnara Mamikonian
Хм... был у меня один такой экземпляр выставочной внешности, с хорошим инструментом и в постели ничего так. С таким можно перед подругами покрасоваться, покувыркаться... но семью создавать - упаси Бог.
Ак-Ниет Оразбекова Да, забыла добавить - очень поверхностный и недалекий товарищ, эгоизм из ушей пер.
шебутного, юморного донжуана-самый офигенный любовник)))
Бабника - в постели хорош, но замуж ни за что!
Старого богатого козла. Замуж за такого не пошла бы, а за деньги можно иногда зубы стиснуть: ) наверно....
Aidana Ermekbaeva
Мда.. .
Со вшами вы, девчонки, потроллили изрядно.
Посмеялся вволю. День удался!
:))
блин, я даже чисто теоритически ответить затрудняюсь.... ну может, мужчину, лет на 20 старше себя.
Юлия К
моложе меня.. . минимум лет на 5 )))
Марина Крылова
хрубого..напористого с элементами садизма и большим членом)) да и что б он высокий был)))
Natalia Devidze
Гульжанат Касмаганбетова аааааа...садо мазо,да?)))))))))
чтоб плеткой излупил??)))
а мужа такого не хочешь...а че?))))))))
Ни какого)