Прочие дела домашние
Вот интересно, всем девочкам в юности нравились высокие кудрявые блондины???)))

...))) Ни за что б не взяла котенка у ...
Блондина с любым цветом глаз, ростом и фигурой !!!
А вот синеглазый брюнет ...
С иезуитскихищными чертами лица.. .
Чистотонкорумяной кожей ...
Стройной, чуть сухощавой фигурой ( рост выше среднего ! ) ...
Красивой улыбкой и четкомудроспокойной речью ...
Заставил бы меня усыновить ...
;-) Всех его котят !!!
А вот синеглазый брюнет ...
С иезуитскихищными чертами лица.. .
Чистотонкорумяной кожей ...
Заставил бы меня усыновить ...
;-) Всех его котят !!!

С 3 класса и до 18 лет мне нравился один кудрявый ...ну почти блондин))) )
Но котят у него не было)))
Было дело..)) ) высокий голубоглазый блондин - был воплощением моих девичьих грёз....)) ) и знаете, о чем мечталось, то и сбылось - аж три раза Жизнь мне встречу с такими красавцами подарила..)) ) но при ближайшем рассмотрении, поняла, что "не моё"...)))
мне никогда блондины не нравились... меня вообще больше метисы привлекают.. азиатов я нахожу очень симпатичными)
зеленоглазый брунет! вот моя страсть ..а взамуш вышла за блааандинку ))
Алёна Кошкина
Наидобрейший)))
кудрявые НИКОГДА!!!!
Боже упаси - я млела от брюнетов)))
блондины нравились, но не кудрявые
терпеть не могла кудрявых мужиков...
Нет, блондины никогда не нравились почему-то.
один единственный такой блондин попался.... но прелесть! картинка, а не мальчик)))) ) и высокий и кудрявый и альпинист-всё в наборе)))) )
а нравились брюнеты
Мне длинноволосые брюнеты с голубыми глазами=))))
По этому объявлению я бы каждый день ходила котят смотрела ...выбирала бы, приценивалась, отказывалась, потом снова возвращалась и думала, покупать ли.... советовалась бы с ХОЗЯИНОМ котят)))))))))
нравился один блондин кучерявый. но не высокий. но потом я его променяла на брюнета тоже кучерявого :)))
думаю по такому объявлению многие девушки молодые ради интереса бы пошли :)))
Неа
голубоглазые брюнеты однозначно)))