Прочие дела домашние

Вот интересно, всем девочкам в юности нравились высокие кудрявые блондины???)))

Алёна Кошкина
...))) Ни за что б не взяла котенка у ...
Блондина с любым цветом глаз, ростом и фигурой !!!
А вот синеглазый брюнет ...
С иезуитскихищными чертами лица.. .
Чистотонкорумяной кожей ...
Стройной, чуть сухощавой фигурой ( рост выше среднего ! ) ...
Красивой улыбкой и четкомудроспокойной речью ...
Заставил бы меня усыновить ...
;-) Всех его котят !!!
Айжан Накишбекова
Лучший ответ
Алёна Кошкина Понимаю)))))
Мне однажды пытался всучить котёнка Сергей Зверев, он тогда ещё так не эпатировал публику, а моя старшая дочь с ним работала, и конечно рассказывала о моей любви к животным, но я отказалась, вовсе не потому что он блондин, а потому что у него и так возьмут поклонницы)))а мне моих 4-х кошек и 2-х собак было, выше крыши)))
С 3 класса и до 18 лет мне нравился один кудрявый ...ну почти блондин))) )
Но котят у него не было)))
А.
Алёнчик ........
Было дело..)) ) высокий голубоглазый блондин - был воплощением моих девичьих грёз....)) ) и знаете, о чем мечталось, то и сбылось - аж три раза Жизнь мне встречу с такими красавцами подарила..)) ) но при ближайшем рассмотрении, поняла, что "не моё"...)))
мне никогда блондины не нравились... меня вообще больше метисы привлекают.. азиатов я нахожу очень симпатичными)
зеленоглазый брунет! вот моя страсть ..а взамуш вышла за блааандинку ))
Елена *****
Алёна Кошкина Наидобрейший)))
кудрявые НИКОГДА!!!!
Анна @@@
Боже упаси - я млела от брюнетов)))
Татьяна Жилка
блондины нравились, но не кудрявые
Света Иванова
терпеть не могла кудрявых мужиков...
Nxotyanovich
Нет, блондины никогда не нравились почему-то.
Ма
Мария
один единственный такой блондин попался.... но прелесть! картинка, а не мальчик)))) ) и высокий и кудрявый и альпинист-всё в наборе)))) )
а нравились брюнеты
Мне длинноволосые брюнеты с голубыми глазами=))))
Елена Сухарева
По этому объявлению я бы каждый день ходила котят смотрела ...выбирала бы, приценивалась, отказывалась, потом снова возвращалась и думала, покупать ли.... советовалась бы с ХОЗЯИНОМ котят)))))))))
Ника;)) Фогт
нравился один блондин кучерявый. но не высокий. но потом я его променяла на брюнета тоже кучерявого :)))
думаю по такому объявлению многие девушки молодые ради интереса бы пошли :)))
Неа
голубоглазые брюнеты однозначно)))