Прочие дела домашние

Где вам было интересно проводить время в юности? Семьяне, доброе утро!))

ну как это "где" ))))) много где... там где весело и даже страшно... приключений то хотелось )))) Мне казалось, могу танцевать ВСЮ ночь!!!! Но самое мое светлое воспоминание (кроме отчего дома конечно же), это когда мы дожидались окончания учебы и ехали за город (ммм горы, речка, воздух свежайший) компанией - 5 девушек и 5 парней в пионерлагеря - работать вожатыми... Вот было счастье то!!!! Работали за копейки.... но мне так нравилось работать с детьми, начинала подрабатывать уже с 14 лет в этой области... Не говоря уже об общении, тогда мы и не знали, что это и было одно из счастливый времен
Zhansaya Yerekesh
Лучший ответ
Летом в деревне.
Алена Надькина
Ну... в юности, уже, в подвале, в качалке, с сауной, с залами, комнатой отдыха, хде появился первый видак в наших жизнях... сами всё строили... клёвые были времена..)) Доброе!..)
̶н̶а̶ ̶б̶л̶я̶д̶к̶а̶х̶ в музеях))))
за книгой
В деревне у бабушки. Ну там не прям деревня, а поселок городского типа. И друзей там было выше крыши... и общаться с ними было легче, чем с городскими, потому что простые и без злобности. Все еще отношения поддерживаем немного.
у бабки в деревне - я там спирт глушил и собирал марихуану, в то время там еще молодежь была было интересно ( в школе )) в институте любил ночевать у одногруппницы занимались любовью всю ночь утром окупоривали водку и так до вечера потом поновой