Прочие дела домашние

Что может быть умилительнее папы гуляющего с маленькой дочкой (кудрявой блондин-

кой)????)))))
Наталья Ларина
Вы знаете, у моей подруги три доченьки, старшей 3 годика, а двойняшечкам около года, так вот их папа частенько гуляет с девочками, чтобы жена отдохнула. Эта картина тоже приводит в восторг всех вокруг.
А самое главное, когда на них смотришь, то понимаешь, что этой любви и заботы хватило бы ещё на троих)))))) )
Да здравствуют заботливые и любящие ОТЦЫ!!!!
Ольга Некрасова
Лучший ответ
гуляющая мама с той же дочкой... .
Анна Батизат
гуляющий папа с двумя дочками-близняшками.... у нас от умиления прохожих скоро волосы дыбомвставать начнут (((((
Лично у меня во дворе, гуляющие папки с детьми, просто экзотика, я наверное автограф попросила бы)) ) Это правда очень трогательно) ) Папа и дочка )))) Или сыночек)) ) А то всё больше, Папа+телек, а мама + ребёнок+заботы+магазин+дом+порядок и даже + содержание.
Да!! ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПАПОЧКИ ГУЛЯЮЩИЕ СО СВОИМИ ДЕТКАМИ ))))))
Надежда Чопова
только папа гуляющий с маленькой кудрявой шатеночкой (моя доченька ))))))))
А вообще обожаю смотреть когда папульки с детками гуляют.
а если бы девочка была брюнеткой, это было бы не столь умилительно?
Лидия Уварова
Гуляющий папа с троими детьми и чтоб у всех цвет волос был разный.
V.v. S.m.
вобще забавно наблюдать за папами, гуляющими с детьми )))
В точку да здорово когда папа на прогулке чего только дома не переделаешь или вместе гуляли, да как давно это было....
Mariya Chornowus
Картина, действительно, класс! ! Тем более, если у меня двое мальчишек, и хотся кудрявую девочку)))
действительно--умилительно!!!
а причем тут кудрявая блондинка. а если девочка брюнетка то что тогда. бред какой-то. выражаю вам всеобщее "фи"
Марина Сулейманова Вообще то автор личный пример привела,что увидела,то и написала. А ВСЕОБЩЕЕ ,,фи,, почему то только от вашего лица!И никто пока вас в этом не поддержал!Так что не надо тут ВСЕОБЩИЕ речи толкать!
Какой супер- папа! Жаль, что не все папы такие !
Это здорово, но только когда папа без бутылки пива и сигареты в зубах
"Ребенок-ангел"

Елена Спицына Малеева

Ребенок-ангел, он со мной. Я это четко понимаю.

И улыбается он мне. Я это точно ощущаю.

И посылает мне любовь. Я это сразу принимаю.

И отражается во мне. Я это быстро забываю.

Живу умом, своим стандартом. Он это больно принимает.

Болею сердцем и душой. Он это сразу отвергает.

Я человек совсем земной. Он это четко понимает.

И терпит он меня такой, и никогда не забывает.

И благодарна я ему. Он это верно отмечает.

Мой АНГЕЛ! Мы с тобой вдвоем!

И БОГ об этом верно знает.