Прочие дела домашние
гуляли сегодня с сыном,девушка гуляла с двумя дочками:Радомира и Славяна.как вам эти имена?не знаю почему,но мне
жутко нравятся)) красиво,не то что всякие Стеллы,Марианны
Это надо в комплексе оценивать, вместе с отчеством и фамилией. А то Радомира и Славяна Хрюкины как-то не очень..
Именно эти - нет.
пафосно уж как то .
Это вообще не имена. Это воображение бурное у родителей....
А мне Мариана нравится, а Радомира - средневековье какое-то...
Каждому своё...я б так не назвала. Стеллой и Марианной тем более.
не нравятся.. родители вы@бнулись.. сорри..
Мне как то не очень....
звучит как. аж гордость за Русь!
а еще мне имя ЗАбава нравится, после мультика :))
а мне похрен....))) ) У нас Любовь и лучше этого имени НЕТ!!!!))))))
Красивые имена!.. Исконно русские... Я тоже против Изабелл, Марианн, Сюзанн... Ну не наше это!.. Правда Марфа мне например тоже как то не особо... Но все же лучше выше перечисленного..!
Ainara )))))))))
а потому что Марфа еврейское имя)))
Мне нравятся.
мне не нравятся
Нет, не нравятся... И ничего с собой поделать не могу )))))
Потрясающе. Ненавижу имена типа Амира, Милана...
а мне очень нравя\тся, красиво!
сама думаю об имени Радасть/Рада)
Классно, ибо Маши-Тани задолбали уже дальше некуда. У меня на работе одни Кати и Наташи, куда ни плюнь, в универе одни Анны и Александры были. А я за индивидуальность, зато не перепутают ни с кем, если имя необычное. Вот только не надо сейчас про Даздраперму- любят наши люди в крайности лезть. У нас вот Наина будет когда-нибудь. И это круто.
замечательные. надеюсь с фамилией и отчеством сочетаются)))
очень люблю редкие имена.
мне не нравится имя Радомира
Мне нравятся, но все-таки не с каждым отчеством и фамилией они будут созвучны.
Не нравятся! И Стелла тоже не нравится и Марианна. . Радомира - так вообще сразу про сыр вспоминается невольно)
Красиво:)
Очень даже прекрасные имена. А то мода пошла, называют детей: Анна-Николь, Дэвид, Генриетта.. . Тьфу, бусурманщина!!
Славяна женское имя, а вот Радомира выдуманное - т. к. это мужское Радомир
Мне не очень, какие то слишком навороченные! Лучше попростому Таня, Катя, Оля, Аня. Мне на самом деле все имена нравятся, все по своему хороши и прекрасны
мне совсем не нравятся!