Прочие дела домашние
Кто знает,почему мужчина всегда,пусть втайне,хочет сына? )))
У меня приятель мечтает о сыне (имеет двух чудных дочек) -"Я его всему обучу... понимаешь... ВСЕМУ... начиная от домашних мужских дел, рыбалки, охоты, до.... "...)))...вот так... кто фамилию передать хочет, а кто компанию себе ищет и ...наставником себя почувствовать...)
Сабина Исина
Добрый вечер! )))
..Что бы было с кем в игрушки играть)))))
А кто ж ФАМИЛИЮ то продолжать будет?::))
Сабина Исина
Можно дочь попросить не менять фамилию,а потом теща настроит жену против мужа и внук возьмёт мамину.))))
Добрый вечер! )))
Мечтает о продолжении рода...))) Фамилия-то по мужской линии передается...)))))
не знаю.. . но мы хотели близнецов))))))) )
а вообще - это мужское ЭГО говорит)) ) как же... продолжение рода и фамилии)))))
Точно не знаю....))) ) Но, видимо, мужской солидарности хочется....)))
Сабина Исина
Добрый вечер,Людмила! )))Я потом скажу,почему я хотел...)))))))
Продолжение рода хочется мужчинам, а для некоторых это еще и наследник, который продолжит дело своего отца.
Ну, как же ..продолжатель рода.. "ихнего"..вот и вся тайна!
Потому что он не догадывается - какое это счастье - дочь)))
Потому что он сам был мальчиком и знает, как с ним общаться и что ему нужно от жизни. А девочки - существа загадочные:)
А я больше девочку хочу.
не хочет чтобы потом ктото пихал в дочку. лучше уж пусть сын метит)
Хотят они сына, а любят больше дочерей
Сын ближе к отцу, это все знают.
Разговаривают два мужика.
-У меня жена на 3 месяце беременности.
-А у меня на пятом.
-А ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
-Мальчика.
-А почему?
-Машинку на пульте управления хочу!:)))
-У меня жена на 3 месяце беременности.
-А у меня на пятом.
-Мальчика.
-А почему?
-Машинку на пульте управления хочу!:)))