Прочие дела домашние
Мне Говорят, что сын отрезанный ломоть. Надо обязательно дочку иметь. Согласны?
Пол ребёнка никоим образом не влияет. Важно воспитание, устои в семье, жизненные обстоятельства могут повлиять.
ага.... сына в 18 из дома выставил и увсе-здоровый кабан.. . а доча... ну это ж принцесса... она те нервы до смерти мотать будет))
А дочка что? Всю жизнь вместе, что ли?
Ксюша Светова
Дело не том,вместе или отдельно.Дочь всегда будет привязана к родителям,и муж,естественно будет ее сопровождать.С родителями же мужа,даже при очень хорошем отношении,они будут общаться ооочень дозированно.Заботливый сын очень часто посещает стареньких родителей один..Правильно ответила девушка после вас..Жизнь..
некоторые дочки сами отрезаются.
У меня 4 сыновей---не отрезались--свои семьи, дети, но я у них в почете и любви, да и снохи---дай, Бог, каждому таких дочерей---полная гармония....
Не-а.. Куда ж я его отрежу?
Все люди разные. Но, по статистике, да. Взаимоотношения сына с мамой очень часто корректируются его женой.
Это так. Имея двоих взрослых и очень заботливых (!) сыновей, убедилась в этом. Сыновей мы растим для их жен и родителей жен. Я не в претензии. у нас со всеми теплые добрые отношения. Нам главное, чтобы они при этом были счастливы.
Дочка тоже уидет из дома в другую семью и фамилию поменяет.
Дочь всегда ближе к матери
часто это действительно так
нет не согласна.
Согласна, поэтому у меня их две -))))
ну чё мне делать если у моего мужа только пацаны получаются.... так надеялись на вторую дочку... и бац опять пацан, всё на третьего бэйбика не пойду, я беременность плохо и трудно переношу, да и расширяет меня как воздушный шарик, в весе не реально набираю. У мужа к тому же от пераого брака тоже сынок ростёт, так что на дочку я больше не надеюсь, а так хочется....
Sabilya Dj
Решайтесь! У меня 2 сына (21 и 16), дочке 4, самая сладкая!)))
Все зависит, как воспитаешь сына. В некоторых семьях сын преданней, надежней и ответственней дочери. Не стоит верить в это стереотип. Знаю семью где 2 уже женатых сына просто боготворят свою маму.
Вот дочь как раз отрезанный ломоть. А сын всегда буде ближе к матери.