Прочие дела домашние
Доброе утро,семьяне!!!!
Наверно не плохо,когда все ЭТО имеешь...Согласны?см

Я думаю, что об этом мечтают все женщины, но не всем это дано. Нужно быть стервой от природы, ведь мужчины так любят таких женщин, но опять же нужно быть мужчиной с толстым кошелкем, способным удовлетворить все дамские капризы, который является как правило "ослом". Да было бы не плохо если осел совпадал бы с тигром..., в придачу с норкой в шкафу и ягуаром в гараже. А лучше быть стервой с мозгами со своим ягуаром, с норкой, без осла, тигра по желанию....
Норку не люблю, Ягуар тоже на фиг нужен, насчет Тигра в постели.. . Ну, пусть будет, а осел.. . Нет. Пусть Тигр расплачивается! Ведь настоящий мужчина должен уметь ВСЁ! И в постели, и на работе и в банке, и в гараже и на даче...! А ретий лишний!
а ещё хотелось бы чтобы тигр и осел в одном лице были, тогда размениваться не придется
а мне и без этого набора как то не плохо. Доброе утро!
Кроме осла, со всем согласна. Осла может заменить любящий чуткий человек с приличным достатком.
все есть, кроме ягуара, у нас форд.
я таких называю "ПАФОСНАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ СТЕРВА" !!!
Мария Кодак
Ну не скажи!
оооооооооочень даже не плохо! !
пока что сохотила только одно животное, три еще осталось!!
точно))
А неплохо было бы, если бы женщина сама что-то приложила к списку.
да. Но как это иметь, с телом в 115 кг ?
Мария Кодак
Надо работать над собой и не ждать осла,а самой добиваться что то в жизни....
конечно неплохо, а ты сама все это имеешь? я ничего))