Прочие дела домашние

А я имею право ? см+

Елена Монахова
Приятное-это Право
.Никому оно не чуждо.)
Zhanna Usengazi
Лучший ответ
Не влюбляйтесь в женщин-поэтесс,
Покупая свежие нарциссы,
А любите только сам процесс,
Ноги, что растут, как кипарисы.

Не влюбляйтесь в гордых старых дев,
Ведь они, как ловкие актрисы,
Все играют в жизни королев,
И не тащут за свои кулисы.

Не влюляйтесь в дурочек-принцесс,
Если принцем становится не хотите,
А любите только сам процесс,
В облаках не парьтесь, не парите!

Не влюбляйтесь в строгих королев,
Берегите сердце и печонку!
А влюбляйтесь, страшно обнаглев,
Только лишь в веселую девчонку!

На то он и Романтик, чтобы влюбляться, мечтать, сидя рядом на лавочке в темном парке, целоваться под луной звездной ночью, сочинять стихи...)))) )
Любовь Заикина
Не важно с кем уснешь, главное - с кем проснешься!
Право на ЛЮБОВЬ имеет каждый, пусть даже это право не закреплено в Конституции!! ! Это право не зависит от возраста, пола, вероисповедания, национальной принадлежности и пр. Главное- любящая, романтически настроенная душа! Поэтому РОМАНТИК имеет полное право на любовь!! ! ))
Четыре утра рановато для завтрака)) ) Завтракайте там, где ужинали!!!
имеет! Романтик живой человек и ему ничего не чуждо человеческое !)))
романтики вегда влюбляются и это хорошо.
Имеет, если он не женат. Сердцу не прикажеш, надо думать и о других, кому можешь сделать больно влюбившись в другого человека.